Оля Оля

Женская народная мудрость: Чего не помню. .. Того и не было)))))))

Ответы · страница 2
Руслан Ветров

Ага так и моей мамой только это иногда приводит не к добру если человек забыл что сделал укол и сделает сново а нельзя то можно и в больницу загриметь

Алексей 白虎

Из чувства ложной скромности. Пример (немножко пошлый): Ну был у нас с тобой, ну что мне теперь со стыда сгореть?! Тем более я ваще плохо помню... 😄

Сергей

Я бы не сказал, что ссылаться на беспамятство с чьей либо стороны ет пральна и тем более назвать весь ет дел мудростью.........🤷‍♂️😂😂😂

Игорь Касьянов

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПОМНИТ ЗНАЧИТ ВСЕ МОЖНО СПИСАТЬ НА ДЕВИЧЬЮ ПАМЯТЬ...!!! Я ЖЕ НЕ ДУМАЮ ЧТО ЖЕНЩИНА БЫЛА В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ...!!!

Лидия С Кубани

НУ КОНЕЧНО...И НЕ ДУМАЙТЕ:)))

Радик Сулейманов

Блеск! Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки. James Robison

Марина N

У меня подруга такая была. После хорошей вечеринки предупреждала: ни чего мне не рассказывайте, все равно не поверю!

Chiffa

отмазка, разработанная для тупых куриц
так и блядонуть можно, а потом - не помню, значит не было
10 из 10 в идиотизме

Sergey Psp

Это не женская народная мудрость, а пример пралогического мышления.Характерно для первобытных народов и женщин.

Сергей Богатов

Теперь эта мудрость не работает-у всех фотоаппараты,видеокамеры,мобильники-так что кое-что вспомнить придется.

Павел Жилинский

серьезно? а какие еще есть женские народные мудрости? я слышал другое высказывание. Мудрость - это добродетель.

Антон Беляев

Женская логика: Придумать проблему, завести скандал, поверить в сущность этой проблемы, обидеться на мужчину.

Артур Недбайло

Тогда в России одни женщины !! Постоянно слышу и читаю в РосСМИ - "Украины и украинцев нет и никогда не было !!!"

((
((Рататуй))

да, не было, думаю и не будет, с такими темпами, читай историю.

Артур Недбайло

ВО !!!! Ещё одна умная женщина !!! А какую историю читать ?? Ту что написал гениальный "историк" Фоменко ? Или ту что написали малограмотные Радищеы, Татищев, Карамзин ??

((
((Рататуй))

очередной тупаголовый-майданутый дибыл, не важно кто написал, важно чтобы было правда, идиот........!!!!!!!

Артур Недбайло

А Вы уверены что знаете правду ? Или уверены что сейчас про меня правду написали ??

((
((Рататуй))

и то и другое, читай только не хохлядских пидаров (типм историков) а других..........

Артур Недбайло

То есть Радищев, Татищев и Карамзин это хохлятские историки ?? А я и не знал ! А вот ещё один хохол пишет - "Тиха Украинская ночь! Прозрачно небо, звёзды блещут !!" и ещё один хохол "Знаете ли Вы Украинскую ночь ? О ! Вы не знаете Украинской ночи !!!" Совсем безграмотные эти писатели !!! Фоменко не читали !

Константин Булаев

Уточню. Женская мудрость - чего не видела того не знаю. Народная мудрость - кто старое помянет тому глаз вон.

Artcat86

хаха)) также женский переводчик
*да-нет *нет-да *может быть-нет да *я виновата-ты пожелеешь нам *надо-я хочу 😃

Эдя Пск

Это не мудрость, а медицинский факт. Женщины даже под гипнозом не признаются в однократной измене мужу.

Надежда Борисова

Даже пытки не помогут,насколько стойкий женский род

Ежик Из Тумана

Это не мудрость .Это человек съезжает и надо поднадовить нужным рычагом и вспомнит всё и даже большее

Юлия Богатая

мужская народная мудрость-не пойман,значит не было...а пойман,значит это галлюцинация того,кто поймал

Анатолий Чурин

Сёма, ты мне приснился в эротическом сне. - И шо там, Сара, я тебе вытворял? - Ты пришёл и всё испортил..

Ника*

Мужская народная мудрость : обещал, значит сделаю! И не надо мне каждые полгода напоминать 😂😂😂

Профиль Удалён

Канешна! Это мыло.... давно от нас уплыло! И нам типерь биз мыла купацца смысла нет!))))))))))))))))))))))))))))))))