Галина 🌻

Оказывается, говорить "Не за что" за благодарность, это оскорбительно. Вы сделали человеку что-то хорошее, он благодарит, а Вы ему: Аа, бери.. Мне всё равно это не нужно. Не за что"! Как думаете?

Ответы · страница 11
Борис Козловский

нет не оскорбительно.. Просто сделать что то хорошее не так трудно.. и не стоило усилий..

Кайса

Я считаю, что так отвечать стоит, если это Вас не затруднило и по сути, ничего не стоило

Ник Ци

По поводу к примеру сигареты, стандартный ответ : Травитесь на здоровье 👍👍😁

Людмила Бондаренко

Это не настолько страшно,уж поверьте)хуже ,когда улыбаются,а за глаза делают гадость..

Александр Кузнецов

Сейчас(особенно) можно любую ситуацию, как хочешь вывернуть и сказать, что так и было.

Александр Кузнецов

Не за что, это значит, что человеку не жалко отдать что-то для другого. Это о большой душе, о бескорыстности, щедрости.

Иралия Калошина

ГАЛОЧКА....я СОГЛАСНА С ВАМИ! ВСЕГО ХОРОШЕГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ ВАШИХ РОДНЫХ! ИРИНА.

Галина 🌻

И Вам, Ирина, всего самого доброго)))

Ал
Алексей

Не за что- говорят когда человеку было легко, просто сделать то за что его благодарят

Ник Ник

Доброго вам утра , счастья и любви. Самая симпатичная девушка . Красивая у вас улыбка

Галина 🌻

И Вам, доброго утра!)) Спасибо за приятные слова)))

Денис Дубинчик

НЕ за Что это не просто благодарность,,,,,,!!!!!!!🐼ЭТО от чистого Сердечка 🤫

Денис Дубинчик

😘 Если-вы не против Буськи щёчку)😘и🌹 вам в подарок

Денис Дубинчик

Вы Прекрстны Со своим ответом!!!! И бЛАГОДОРЮ вас

Коля

Это значит,что человек признает,что его действия не достойны вашей благодарности.

💀Жека💀

Возможно. Многие не вкладывают в такой глубокий смысл, просто говорят по привычке.

Анна Ванна

Думаю, "не за что" - это скорее вариация "мне это было совсем не сложно, обращайтесь".

Алексей Гаспарян

Возможно , Вы правы . В основном так говорят скромные , на мой взгляд , люди. 🙂

Виктор Леонидович Перегудов

Для меня это все равно. Конечно сказать -Не стоит благодарности, звучит приличнее.

Наталья Л

не не нужно....................а мне это было приятно сделать.............или не обременительно

Mefisto Demonoid

СпасиБо спасёт бог, а ты ровно седи на жопе и ни чего не делай, не за что как защита

Михаил Бородин

Просто человек считает свой поступок слишком незначительным для благодарности .

Ѻлегъ

"не за что", Галя, говорят в ответ на "спасибо". на "благодарю" отвечают взаимностью

Ѻлегъ

🙂🌹

Пани Яблонская

вот и я своих внуков учу не отвечать так. пусть радуются что смогли чем-то помочь!

Марат

Просто некоторые скромны на столько что сделав доброе дело они не ждут похвал....

Галина 🌻

Можно просто сказать "пожалуйста"

Марат

Можно,то что человек никак не отреагировал на похвалу еще ничего не значит))