Галина 🌻

Оказывается, говорить "Не за что" за благодарность, это оскорбительно. Вы сделали человеку что-то хорошее, он благодарит, а Вы ему: Аа, бери.. Мне всё равно это не нужно. Не за что"! Как думаете?

Ответы · страница 23
Суфия Каримова

никогда не задумывалась об этом.....

Ol
Oleg

Лучше сказать, я рад был Вам помочь

Василий Швендих

Есть такой оттенок в этом ответе...

Alex Terexin

это значит-не стоит благодарности

Василий Дрозд

а вот с твоей подачи и задумался.

Василий Дрозд

иногда надо вроде бы и пожалеть.. хоть копейку сорвать что ли. потом жмотом назовут.

Фенька

думаю фигня все это...сделали же..

Николай Богомазов

Типа а я ничего такого не сделал.

Посторонним В

😁 да. Всегда говорю пожалуйста

Ри
Рис

А что надо ответить на "спасибо"?

Ри
Рис

А я пойму это: Бери, но я думал ты мне денег ещё отсыпешь, ведь я потратил на тебя время и усилия.

Галина 🌻

Ну, понимайте как хотите.. Это же не закон

Ри
Рис

"Пожалуйста" - это оскорбительно. Выходит дело, любой ответ разным людям покажется оскорбительным.

Ри
Рис

да. и каждый по-разному заморачивается

Ри
Рис

от нечего делать

Ри
Рис

человеку ответили "не за что", а он умудрился перевернуть смысл и счёл это оскорблением, бред самый настоящий. Считаю таких людей неадекватными. Не дай бог с такими людьми иметь общие дела

Галина 🌻

Мы же обсудили уже с Вами, что люди разные бывают))) И нам такие чудаки тоже встретятся.

Евгений

А как же не стоит благодарности?

Михаил Ефремов

Это ОЧЕНЬ плохо и не благодарно

Михаил Ефремов

Таким людям нужно ОБЬЯСНЯТЬ

Светик Светлая

Тоже обижает как пренебрежение

Igor Kabatski

Сочтёмся !!! 😎😎😎

Алексей

Спасибо тоже говорить не верно

Androider(Андрей)

Верно так говорить.Человек в благодарность желает: Спаси Вас Бог.

Константин

Вот мне тоже не очень нравится.

Алексей Волжский

Это из вежливости так отвечают

Гаврилов Александр

Несложно написать "пожалуйста"

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как он посмел оскорбиться ,.!???

Загадка(Простая)

Иногда не знаешь,что сказать))

Загадка(Простая)

Вы красивая))

Анатолий Петров

так оно и есть.таковы правила

Анатолий Петров

точно,а мы живем по этим правилам

Анатолий Петров

Ну черные это хорошо! Ведь черные люди - это те,которые ездят.как известно,на черных машинах,едят черную икру и отдыхают на Черном море.

Анатолий Петров

А вот красные-это те,которые ездят в красных автобусах,едят красную икру,типа баклажанная и отдыхают в Красном уголке.

Галина 🌻

А какой цвет у меня? Белый автомобиль, икру не люблю никакую, отдыхать люблю на местных реках или на Байкале))