Weter Weter

На днях умер великий исполнитель Джо Кокер.жаль что мы теряем таких людей(((?

Ответы
Артурик Громов

Жаль. Очень жаль. Но такова жизнь, приходится прощаться с великими людьми рано или поздно. Также и с нами рано или поздно попрощаются в последний раз.

Василий Влас

На днях умер Петя Пупкин ... жаль , что мы теряем таких людей((( !!! ... жаль , что МЫ вообще теряем кого то ... и чувство юмора - тоже ... )))

Андрей Ханин

да он пил и наркату жрал раз в 10 круче меня, как только прожил столько, я до 50 даже не расчитываю

Андрей Ханин

а разве не так? музыкант супер, но многие его уровня раньше, я сам музыкант с образованием и в оркестрах поиграл, представляю что там твориться

Евгений Никонов

Знаем, что делать, но исполнял и правда не плохо, я его ещё лет двадцать назад слушал

Александр Бороденчик

Мы постоянно теряем людей, они чьи то отцы, деды, братья...Кокер идол да и жил далеко

Mikael Dumikyan

Я не был его поклонником но всегда уважал людей прославленных своим творчеством

Андрей Желудков (Стэлас)

Не кого это не минует! А что после, этого порога, зависит от сегодня, пока мы живы.

Михаил Лаюшко

Печально. Когда слышу имя этого исполнителя. то на ум приходит you can leave your hat on.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Обидно что остаются жить такие как Серёжа Зверев,Челобанов и им подобные

Marshall Marshall

ну он уже был не молод, для мужчин увы это норма умирать в таком возрасте

Ан
Андрей

А Вы знали каким он был человеком или знакомы просто с его творчеством?

Weter Weter

Я давний поклонник его творчества

Ан
Андрей

Мы много кого теряем а когда то и нас кто то потеряет, хочется думать.что все хорошие уходят в мир лучший и они там будут нужнее

Алекс Р)))

Кокер легенда и этим всё сказанно. Жаль что такие люди уходят от нас.

Александр Новосёлов

Да жаль, песни хорошие, но всегда будет жить в сердцах кумиров!

Weter Weter

Слушай,а у вас там вроде война,стреляют?

Weter Weter

Нехотелось бы мне жить с войной.страшно это,когда брат на брата идет

Александр Новосёлов

Это мне напоминает одну страницу из библии когда брат на брата идет войной. А то что страшно да есть такое дело.

Weter Weter

Ну надеюсь что люди образумятся и война прекратица

Александр Новосёлов

Да надо надеялся на лучшее

Мехрузчон Хамидов

Я его не зналь но все таки жалко конечно когда человек умирает

Ма
Мария

большинство на сайте о нем никогда не слышало. Но да, жаль.

Weter Weter

Да,но есть люди которым он нравится

Павел Зинченко

я с ним лично не знаком...так что затрудняюсь с ответом...

Sheila Margo

Да. Жаль его. Особенно если давно о нем не было вестей.

Weter Weter

Ну насколько я знаю,он до конца был на сцене,просто уже нетак активно,года своё взяли

Sheila Margo

Я вначале не поверила. Это как С Майклом Джексоном.

Weter Weter

Джексон наркот был,а Кокер прожил много лет и просто пришло его время

Sheila Margo

На эстраде сейчас их много.

Weter Weter

Если бы ещё пели ченить нормальное,можно было не обращать внимания,а так сами пид....сы и нарки и поют полную х...ню

Иван Егоров

Не испытал разочарования. Певцов нынче пруд пруди

Аболонин Александр

Думайте о близких, Джо Кокер, да же и не знал о Вас.

Weter Weter

О близких я думаю,просто жаль что все больше хороших исполнителей уходят

Аболонин Александр

Кобзон зато с нами, с праздником.

Weter Weter

Кобзон,это Пипец....ты бы ещё Лещенко вспомнил!!с праздником

Ли Лу

ну ему уже и стукнуло а жанр стиль манера с нами