Галина

Дэвид Коавердейл или Джо Кокер?

Ответы
Nikas Juozaitis

По моему мнению, сравнивать Ковердейла с Кокером то же самое, как сравнивать зеленое с квадратным. Или Рубенса с Айвазовским. Абсолютно разные жанры, несопоставимые. Речь может идти только о личных предпочтениях. Кому что нравится.

Галина

Вы очень все правильно написали) никто их и не сравнивает, ведь стили совершенно разные! Суть вопроса просто выбрать что больше по душе)

Вячеслав Чистяков

Не сравнивай не сравниваё. Кокер это блюз , дикий, Кавердейл это хард рок Дип перпл, и последствия оба дядьки супер

Алексей Ерёмин(Бердск)

И Кокер и Ковердэйл оба хороши по-своему. Дэвиду здоровья и долгих лет! ''Sail away'' в его исполнении высший класс!

Галина

А моя любимая - другая:)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ещё он классно исполняет ''Солдат удачи'' из альбома Дипов ''Stormbringer'' 1975 года.

Галина

А как же Burn?)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да. ''Burn'' это первый альбом с новым составом DP.

Галина

Вот бы попасть на концерт)

Алексей Ерёмин(Бердск)

С февраля этого года опять новый состав DP. Новый клавишник вместо Лорда. И другой гитарист вместо Морса. Кстати классный виртуоз,ирландец. Достойная смена Блэкмору.

Бенвенуто Челлини

Фигассе. Это не сравнение. Кавердейл и Дио это сравнение. Кокер ваще просто явление другого порядка.

Галина

Круто!)

Бенвенуто Челлини

Весьма! Но охренел от " перцев" и " Металлики". Во жгут🤦‍♂️

Галина

Вот вам есть что вспомнить)

Бенвенуто Челлини

Всем наверняка есть что вспомнить.)

Галина

Так и есть))

Василий Сычёв

Оба хороши .Не могу отдать кому либо предпочтение... Дэвид " Soldier Of Fortune " Джо.. "You Are So beautiful To Me "

Галина

Дааа!!! Но все же Дэвида "Is this love" - моя любовь)

Василий Сычёв

Конечно. Потрясающий альбом у Дэвида получился в 1987 г ( если не ошибаюсь).. Там незабываемые композиции " Here I Go Again "( в данное время слушаю) ... Looking For Love "

Галина

Супер) а позже эти песни были записаны в акустике) очень душевно получилось!

Василий Сычёв

Всех благ. Спасибо что вернули в молодость.

Галина

Большое спасибо, вам тоже всех благ! Рада, что принесла положительные эмоции)

Андрей Науменко

Да оба хороши, каждый для своего стиля.
Стив Оверленд ещё хорош, Марк Боалс, Джо Бонамасса.

Галина

Разделяю.

Андрей Науменко

Славно, славно.

Игорь Погребняк

От нашего столика- вашему!!!!!!!)))...🙂😉

Галина

Очень хорошо)

Галина

Спасибо

Михаил Цветаев

🖼 David Coverdalе 🤟🤘🤟🤘🤟🤘🤟🤘

Галина

Красавчик!!!

Виталий Волков

Дэвид Ковердейл. Если выбирать из представленных. А вообще-Ронни Джеймс Дио!😊🤘🎸

Георгий Ламбоцкий

а если ни то, не то? есть другие варианты? Нейромонах Феофан предположим....

Галина

Прикольно его послушать, но не постоянной основе))

Larionov Alexsander

1.такую музыку любишь.у меня есть певец просто караул.хочешь познакомлю

Larionov Alexsander

он Гилана перепел

Галина

Серьезно?! Гилан это гений. Не верю.

Larionov Alexsander

это Исус Христос Супер Звезда. Эндрю Лойд и Вебер.и Гилан ее поет партию Христа. А как он поет Кевердала

Larionov Alexsander

танцевать будешь со мной

Ла
Лабух

Кавердейл конечно.. он сам сочиняет свои песни а Кокер передирает чужие

Галина

Спасибо за ответ))

Ла
Лабух

но у Джо не плохое исполнение своеобразное

Галина

Люблю его!

Ла
Лабух

Его или его творчество?

Галина

Конечно творчество, песни, голос, манера поведения на сцене)

Ла
Лабух

🙂

Максим Jw

Первого не знаю, но, возможно, слышал. Второго уважаю и слушаю иногда 🙂

Галина

Отлично)

Argo

С вербным воскресением! ☀️ 🖼

Галина

Спасибо, и вас!)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не тот и не другой. Из классиков рока совершено другое нравится

Михаил Аврех

Оба классных певца;но они разноплановые.Почерк у каждого свой.

Галина

А что по душе?)

Михаил Аврех

Джо Кокер.

Дж
Джокер

Если про песни, то я второго пару песен слушал и все. Нормально

Галина

Нет, просто хочу спать

Дж
Джокер

Просто хотеть, недостаточно. В следующий раз представь пожалуйста уважительную причину в письменной форме))

Галина

Оооо, даже тут бюрократия))

Дж
Джокер

Везде бюрократия красотка, но ты держись за меня и все будет Галина и Асхаб)))

Дж
Джокер

Сладких снов))

Сергей Л-Ов!

...лучше все, мне показалась женщина, которая жарит каклеточки!

Ал
Александр

Галина

Оба хороши

Ал
Александр

🖼
Справа кудри токаря, слева - кузнеца
Кто из них желаннее, руку сжать кому,
Сердцем растревоженным так и не пойму.
Оба парня смелые, оба хороши,
Милая рябинушка, сердцу подскажи.
Ой, рябина, рябинушка, оба хороши😂🙇‍♂️🦞🍻

Галина

Как оригинально)))😄

Сергей К.

оба так себе ... особенно Кокер ... Дэвид по молодости еще норм