Егор Лачинов

закон Димы Яковлева = закон ПОДЛОСТИ ?

Ответы · страница 2
Михаил Колесов

Это частность. Проблема в нас, овцах, позволяющих коллаборационистскому правительству быть во главе нашего государства.

Анастасия Зимонина

Однозначно ответить не могу. с одной стороны сироты которые не нужны России, с другой смерти (безнаказанные) за границей.

Офелия Нагуар

лучше бы гос.мужи больше пеклись бы о том,чтобы российские женщины не были вынуждены отказываться от собственных детей

Ма
Марья

не думаю, что для наших детей он пойдет во вред, может хоть оглядываться будут наши сволочи при их продаже..

Раиса Гришина

Глупый закон, поскольку наше государство пока не может обеспечить этим детям достойное существование

Александр Скакун

Конечно.Американцами пытаются прикрыть весь беспредел который творится у нас(по отношению к детям).

Валерий Федоров

Закон политической подлости, глупости и властной трусости. Сами ничего не можем и другим не даем.

Сергей Прокопенко (Омск)

Не вмешиваюсь, это больше политика! У меня дочка есть! еще хотим родить, в другой семье правда......

Александр Орлов

Это только в России могут закон назвать именем человека. Дурдом, какой то! Это грязная борьба.

Алёна Горелова

То, чтобы наших детей не отдавали тем, кто над ними безнаказанно издевается - закон подлости?

Марина Молчанова

Этот закон, адекватный ответ, на то, как обращались с ребенком( и неважно из какой он страны!)

Анастасия Дмитриева

да, еще и по отношению к самым слабым- детям без родителей, которых никто не может защитить

Вера Хомченко

Глупости все это........... Как в детском садике - "забери свои игрушки и не писай в мой горшок"

Владимир Раевский

не исключено что наши тоже приемных детей не убивают. по мне так это просто провокация

Валентина Читалина

Подлости по отношению иностранцев к нашим детям????Лично мне наших деток очень жаль!!!

Павел Ветка

подлость делать детей сиротами.бросать их.а закон это дышло как повернул так и вышло

Елена Дивинская

Есть один закон, которому необходимо следовать - Закон Божий и это есть закон любви.

Lyudmila Ermolaeva

Юридический нонсенс. У нас в родной семье похуже бывает, чем у них в приемной.(((((((((

Вячеслав Стешиц

очень дурной закон наши кроме как детей подставить ничего умного не придумали

Валя Гущина

Ой. очень сложная тема! Особенно отвратительно, что ничего не можешь сделать.