Наталья Волкова

а вы со вт орой половиной ругаетесь из-за перепланировки или ремонта квартиры?

Ответы
Грач Налбандян

Я никогда не ругался. Все, до последней мелочи оговаривается заранее, и с учетом ее вкусов. Я ей доверяю. Зато в нюансы технологии не лезет она, где я специалист.

Наталья Волкова

удачи вам в семейной жизни

Наталья Татаринова

на этом фоне по-моему у всех крупные скандалы...Не лучше ли чтобы ЭТО делали специалисты??? 😄

Аг
Агата

еще как..когда я ламинат выбирала 3 часа,его чуть кондратий от злости не хватил..

Аг
Агата

ну да..линолиум по цене тоже самое,но..представь..мебель..и мы вдвоем..а ламинат..просто..сдвинули,пол комнаты собрали ..сами..

Владимир Кириллов

Ой, блин... Лучше пожар, чем ремонт!

Аг
Агата

не..так у нас сейчас красивенько..потолки мы натянули и балкон..сосною обшитый..у меня там цветы еще цветут,а за окнами метель..класс же..

Владимир Кириллов

Сам не хочу... Но когда жена заводит речь на эту тему, мне хочется сотворить напалм и поджечь его посреди квартиры)))

Наталья Волкова

согласна, это должно быть красиво. Всего вам хорошего

ас
александр сасыкин

нет у меня подный карт-бланш моя говорит не трогай меня это твои заботы

Сергей

Достали уже эти ремонты ((((Не одного лета спокойно провести не могу (((((

Владимир Сорокин

Квартира моя. Что хочу то и делаю. Она в своей хозяйничает.

Юлия Пак

Нет. Я просто делаю все сама. Я хозяйка, мне видней.

Юлия Пак

Иногда помогает...обои поклеить, краску ободрать, покрасить че-нить...

Наталья Волкова

и не возражает по цвету, форме, перестановке?

Юлия Пак

Возражает иногда, потом соглашается, что я была права. Злится, что я мебель без его ведома купила, перестановку в прошлый четверг сделала. Он психовал, я ему предложила сделать так, как хочет он - не стал. Вспыльчивый, но отходчивый.

Лев Зубков

Я живу по принципу - мужчина решил, мужчина сделал

Лев Зубков

Молодым советуют: хотите пожениться, не спешите, поклейте сначала обои

Лев Зубков

Я построил дом, коттедж, жена пришла на стройку через 10 лет после начала строительства, сделала замечание по поводу плохо сложенного материала в гараже, мне расхотелось строить, но деваться было уже некуда.

Наталья Волкова

ну у всех бывают ошибки, как у вашей жены

Лев Зубков

Жена живёт по принципу: п1. Женщина всегда права; п2. Если женщина не права - читай п1.

Лев Зубков

вместе, но на разных этажах

Валентина Воронина

"ругаетесь" мягко сказано-убиваем друг друга

Марина Гаврилюк

еще как , не однажды были на грани развода...

Сергей Костин

Я отправляю всех ..... на дачу.... )))))

Сергей Костин

Вольно ..... Кругом .... Можете идти ))))))))....

Сергей Костин

Не ..... иди ремонт делай .....пока нет некого ...8-)

Наталья Волкова

я - жена офицера, так что на ваши команды могу ответить. Жаль модераторы ответ не пропустят. Но все равно я вам желаю всего хорошего

Сергей Костин

Спасибо ..... с гаступающим НОВЫМ ГОДОМ ....

Руссо

Я согласен ругаться...Если б квартира была

Руссо

Ничего. Дело хозяйское, Бог даст наживное

Сергей Ананьев

конечно,в пору границу проводить))))))))))))))

Сергей Ананьев

а у вас что , по другому???

Наталья Волкова

да так же.Я думала, что у других хоть все в порядке с этим

Сергей Ананьев

сщаззз.......если хочешь с мужем развестись -поклей с ним обои!!!!!!!!!

Наталья Волкова

сначала их купить совместно надо, а это уже проблема

Наталья Волкова

спасибо за понимание. Все. Остыла. Пойду мириться

Сергей Ананьев

ремонт продолжается-значит жизнь тоже 😄

Слава Касьянов

А как же? Всем хочется иметь свой уголок.

Рамиль

бывает и воюем за свою территорию!!!)))) 😄

Александр Лучко

Еще как... особенно при поклейке обоев...

Александр Карабанов

Зачем с женщиной ругаться себе дороже

Посёлок Сусанин

Жена всегда права, даже если не права.

Посёлок Сусанин

Аксиома, усвоенная опытом жизни.

Мирослав Бороздин

нет...мы не делали ни того ни другого

Андрей Будняев

нет .жена не дура со мной ругаться

Андрей Будняев

я 30 лет на стройке. вывод очевиден

Анатолий Селиванов

Воюю, а иногда и подвывыю

Наталья Волкова

угнетенный - это я. Буду таковой, пока мы все не сделаем как надо

Анатолий Селиванов

Как нам вас жалко. А что то что было вас не устраивает?

Анатолий Селиванов

Понятно, как мне это знакомо. Даже голосовые нюансы совпадают

Наталья Волкова

Ладно, уговорили. Пошла мириться. А вам спокойной ночи

Анатолий Селиванов

Спокойной ночи ! Удачи вам.