Валерий Остапенко

Почему золотая молодёжь так бездарно использует положение?

Ответы
Даметкен Минбаева

Это их беда, да именно беда, потому, что родители, в свое время не дали им правильные ориентиры в этой жизни.Самим определить их не дает вседоступность и вседозволенность.

Alex Potjomkin

Бездарно, значит глупо. А глупость не бывает золотой. И золотая, молодёжь, это глупое название бездарных нахлебников, ничем себя, кроме глупых выходок, не проявивших.

Вадим Головин

Ну это давно известно. Еще в начале "перестройки" Гребенщиков пел:"А дети их сходят с ума - им нечего больше хотеть" ((

Сергей Сергеев

Кругом кумовство и кпановостьА в правительстве только и думают как набить карманы а не запретить этот балаган

Елена Дробчак

так было всегда..редко кто из ,,Золотой,,разумно этим положением пользовался..

Антонио Сальери

Потому что для достижения цели не надо прикладывать усилий, это же каторга

Estrella

Позолота облетать быстро стала, а что Вы ей предложите? Интересно?

Дмитрий Погребняк

Цыганское золото ржавеет в лучах искуственной славы!

Андрей Кузьмин

По тому что их регулярно не поливают золотым дождем.

Артур Григорьев

Денег дают а мозги купить ну ни как не получаеться

НЕ
Нонна Ефремова

Все есть у нашей золотой молодежи, кроме мозгов)))))

Анатолий

Тупорылые потому что. Жизни засранцы не видели

Людмила Кузьменко

потому,что, золото не сами заработали..........

Аглая

потому что все легко дается в этой жизни

Лариса Мухановаагафьева

потому что она не золотая, а говённая...

Наталья Планида

все зависит от воспитания человека.

Фатима Потапенко

потому что золотая, избалованная!

Ольга (Кретова)

Они думают что им все позволино

Калиниченко Игорь

Потому что нет права на оружие

Николай Сорокин

не всё то золото что блестит