Космос

Молчание и улыбка-это два мощных оружия! Почему?

Ответы
Космос

Ковёр просто))

Li Si Cin

Молчанье - продолженье тишины...
Оно как эхо, но его не слышно...
Оно как...тонкие потоки глубины,
Молчание...нам открывает мысли.

Улыбка - это радостный маяк,
Она как указатель в мир безгрешный,
Она...легка как перья, воздух как...
Улыбка...нас в безмолвии утешит.

Вернёться всё...зови иль не зови...
Молчание...улыбки...сон и небо.
И под мотив лелеющей строки
Подумаешь: Вот улыбнуться мне бы... 🙂

Космос

Красиво

Nicon Lord

Молчание - по тому что люди социальны по своему типу и молчание их убивает так как у нас есть острая необходимость в общении. А улыбка некоторых способна просто обезоружить даже вражески настроенного человека, и по этому не нужно даже ружей что бы атаковать )

Семён Фёдоров

молчание нопрегает мозг в ожидание ответа и это воздействует восновном у близких людей например мама обиделась на сына и не разгаваривает с ним это воздействует восновном на детей возрата от 3 до 14 лет улыбка смотря какая ухмылая тоже самое как молчанье

Алевтина Геннадьевна

Промолчал- озадачил, улыбнулся- думай как знаешь- два в одном- ни да ни нет, а так, сбоку припека))) взгляд выдает, знание о человеке- вот оружие в действии- - он промолчал- он улыбнулся))) - и то можно рассуждать много об этом...

Андрей Q

Когда молчите,люди теряют способность оценить обстановку и какую-то ситуацию.разрешить,т.к. нет поддержки.А когда улыбаетесь,думают,что сделали или хотят сделать глупость и впадают в ступор своего сознания.....

Лена Рычер

Однажды я и любимый поссорились ,мы сутки друг с другом не разговаривали,я чуть с ума не сошла думала ну вот и всё,а когда он мне улыбнулся стало понятно,что не всё потерянно . За спиной снова выросли крылья.

Космос

Красиво))))

Галина Щербакова

Молчание- почти что понимание, согласие, а может и принятие. ( Особенно для мужчин, конечно смотря с каким выражением лица.) Улыбка- одобрение, награда, признание ( опять же, смотря какая)

Андрей Карелин

Неизвестно... Вместе их можно воспринимать как признак силы в конфликтной ситуации, как то, что человеку просто нечего сказать, а так же, как симптомы психического расстройства)

Andrey Fiasko

Не показывая своих эмоции, можно довести врага до критической отметки. Молчанием показать безразличие, а улыбкой то как тебе действительно все равно на то что происходит

Космос

5+

Andrey Fiasko

Личинка Рака

Потому что смотришь на человека и понимаешь он либо псих, либо что то задумал, в любом случае стоит от него держатся подальше и "следить за базаром".

Леонид Супер-Менеджер

Молчание и улыбка - всегда подразумевают сильного и успешного человека. И здесь сложно дать оценку того, на сколько он могущественнее Вас)

Алексей Шмелев

Потому что оппонент домысливает их значение сам ы меру своей фантазии, а соперничать с человеческой фантазией практически нереально.

Екатерина Портнова

Потому что когда молчишь люди начинают беситься от вашего молчания,а когда еще и улыбаешься тогда они начинают еще больше беситься

Космос

5+

Павел

Сталин молча улыбнулся, когда Трумен сказал о наличии атомной бомбы... и в 49 году явил в противовес свою! Главное- улыбка и молчание!

Алексей Куравский

Когда человек молчит, мы не знаем что у него на уме, а в совокупности с улыбкой пробуждет интерес и сомнения, что может быть хуже 🙂

Владимир Тунгусов

Потому что, секрет его держат в тайне. Таинственно молчит, загадочно улыбается, противник теряется и начинает паниковать.

Ирина Карпушкина

Если девушка будет только молчать и улыбаться, мужчина подумает, что она идеальна или начнёт боятся, вдруг задумала чего)

Космос

Верно))

Николай Гилёв

Потому как человек ищет обхяснение, а в итоге ошибается..делает не верные выводы и всё полнейший разгром и порадение

Николай Гилёв

Вечерком передам..сейчас еще не дома))

Космос

Хорошо

Николай Гилёв

Сама передаш)) дам ему телефон))

Космос

Не забудь

Николай Гилёв

Не забуду)) что еще ему скажешь?