Космос

Молчание и улыбка-это два мощных оружия! Почему?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

Потому-что так делают маньяки а у них ножи и они сильные. Вот так вот.

Игорь Nusferatus

Ну это смотря какая улыбка. У некоторых скорее дьявольский оскал

Игорь Nusferatus

Ну тогда ты лишишься одного из главных своих оружий.

Космос

Увы

Игорь Nusferatus

Некрасивым жить тяжелее порядком на планете Земля. Тебе не понравится

Космос

Так как мне быть? Середина есть?

Космос

Спасибо!

Lex Lutour

Тот кто улыбается ему пох))он знает что будет дальше и не боится!

Leonid Qolubev

без отказно на противоположный пол а почему ......загадка наверно

Дончанин

Улыбаясь молча можно достигнуть больше, чем говоря не улыбаясь)

Boris Mieshkov

Когда молчишь-умнее кажешься,ну а улыбка всегда многообещающая

Ингвар Огарев

Да.. больше всего будоражат воображение,а воспалённое ОСОБЕННО

Виталий Ковалев

когда молчишь и улыбаешься значит что-то задумал, знать бы что

Космос

))

Константин

молчание убивает..а человеческая добрая улыбка воодушевляет

Сергей Са

потому что не знаешь наверняка что может скрываться за этим))

Александр Шишков

Ваш идеал, это портрет М. Лизы. Молчит и вроде как улыбается...

Космос

Верно))

Николай Ветров

Молчание-загадочность.Улыбка-добродушие.Думаю всё сказано.

Владимир Савин

Первое-умение слушать,второе-обезоруживает собеседника.....

Космос

5+

Алексей Павлов

Потому что хрен кто разберёт чего ты молчишь и улыбаешся))))

Давид Майсурадзе

молчание-получение больше информации а улыбка анти оружие

Екатерина Зайцева

Загадка.... Всегда непонятно ... Что за этим всем скрывается

Ali Rezmonov

Луйди нападают йсли наченаеш! пуля непроходет бронжилету

Склифосовский

Молчание это это еще не беда))) а вот улыбка уже приговор)))

Космос

Почему приговор?

Склифосовский

Долго объяснять, зависит от ситуации

Космос

Спасибо

Любовь

улыбка обезоруживает, про молчание не знаю что сказать

Космос

Молчанием можно многое избежать это же золото!!!

Любовь

Да-да 😒

Космос

Но только я не могу молчать!

Любовь

Нарываетесь?

Космос

Увы!

Balepiy Zhookob

порою молча скажешь больше, а улыбнувшись скажешь всё..