Ол
Олька

"Все будет хорошо!Я узнавала!"-Гласила надпись на асфальте мелом.Я долго в умилении стояла
И уходить,признаюсь,не хотела.Кто написал и для кого-не знаю,Но эти строчки душу мне согрели,Как незабудки в середине мая,Как белые подснежники апреля!Простая и коротенькая фраза,На первый взгляд-немудрая такая,Но сколько оптимизма дарит сразу,И радостных улыбок зажигает!Все будет хорошо?Конечно,будет!И хочется поверить в это смело!Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом...

Ответы
Виктор Рева

надежду дарить легко , особенно на асфальте мелом ..

Юра ,,,

Все будет хорошо .. живем не больше 90

Ол
Олька

)))

Евгения Овсянникова

Да,полностью согласна,всего то...

Ол
Олька

)))

Илья Кирсанов

Это ответ. А вопрос какой был?

Наталия Лукьянова

Это просто здорово!

Ол
Олька

)))

Дмитрий Сафонов

Наталья Смирнова

Ол
Олька

Что Наталья Смирнова?

Ол
Олька

Ну наверно...я не знаю...мне просто кинули это в личку в ВК...а мне очень понравилось...

Дмитрий Сафонов

красиво,не спорю 🙂 Но тут все чего-то спрашивают и спрашивают,и вот уже машинально на всё отвечаешь

Ол
Олька

) тут все так делают) но мне надоело спрашивать,вот и решила просто стихи кинуть

Дмитрий Сафонов

Одобряю 🙂 Хотя не один я такой тут

Ол
Олька

)))

Яков Вайсман

а попроще можно

Ол
Олька

проще некуда...

Яков Вайсман

да ну

Андрей Семёнов

Красиво)))

Ол
Олька

)))

Михаил Петросян

верно

Ол
Олька

)))

Михаил Петросян

давать надежду надо всегда и всем.

Ол
Олька

ну так то да...только ее еще иногда не мешало бы оправдывать!

Михаил Петросян

согласен.

Ол
Олька

)))

Аnton Notna

супер

Ол
Олька

)))

Аnton Notna

не дошло сообщение

Ол
Олька

)))

Аnton Notna

))) ясно