Да Ос

итак! что же, наверняка, мы знаем о жизни?

Ответы · страница 3
Алексей Хатнюк

То, что если к ней относиться правильно - то жить можно долго и счастливо... СЧАСТЬЕ - от слова СОУЧАСТИЕ в чем либо...

Да Ос

а правильно,- это - любить и уважать? 😮

Алексей Хатнюк

В ТОМ ЧИСЛЕ...

Сергей

Она есть!... и с момента рождения затухает... и в конечном счёте, как не пыжься - придёт такое состояние, как Смерть.

Да Ос

побольше главного; поменьше второстепенного, и пустого

Сергей

Если это ответ, то.... ЧТО есть "главное"?!!!...

Да Ос

быть... в нужное время, в нужном месте, т.е. здесь и сейчас

Сергей

Всё переиначено! "Здесь и сейчас" совершенно НЕ означает: "в нужное время и в нужном месте"!...

Да Ос

согласен. именно сейчас - есть несоответствие. есть - хочу... но нет гармонии

Наташа Мавшенко

Неожиданно. Интересно, как так замаскировалась эта принцесса, что принц пока дракона не замучил, этого не понял?

Максим

эх.......а вот умеют же

Наташа Мавшенко

Высокий профессионализм у них, и не достаточная избирательность у хозяина дракона. Видимо, дракон правит

Максим

видимо так и есть......но мы не унываем

Татьяна Грищук

Думаю. что да! Ты же не знал до того как дракона ухайдокал, что принцесса и не принцесса вовсе, а только видимость

Максим

Точно!

Максим

🌷

Варвара Орлова

"Погода была прекрасная... Принцесса была ужасная" )))... Правда, там не дракону, а людоеду можно посочувствовать ))).

Скидан Ирина

Бывают. И скотинку реально жалко. Может проще было с ней подружиться? Чтоб потом вместе против таких "прЫнцесс"?

Blondes Gift

Это еще что... Бывают и такие, что и ухайдокивать уже некого. Несчастный дракон не выдержал и покончил с собой....

Екатерина Луцькая

Да уж. Да и принцы бывают такие, что думаешь на кой он вообще на этого дракона залез и зачем бедняжку ухандокал

Red Hood

а рыцарь тот на самом деле кто остается жить с тобой поняв что ты и есть тот самый ужасный бешеный дракон.🐉

Максим

🖼

Некто Из...

да каких только не бывает драконов, некоторые вроде амёбы безвредные в определённых условиях и бесполезные

Роксана Линдрман

Всё чаще стала встречать принцессок среди мужиков, писюноносцы и обидчивые дуры🤨🙄😩

Максим

жаль

Роксана Линдрман

Это точно. А главное очень трудно. Где эти тетки которые мечтали о романтиках, домечталмсь!

Максим

Всю жизнь надежда сердце греет, но если нам не суждено.......пусть сбудется у других

Ви
Виктория

это принц лузер так думает.счастивчик думает.вот повезло то.спрячу в башне и никому не покажу.Украдут ведь

Ирина Чарикова

У Вас есть возможность занять место дракона и вести обширную разъяснительную работу среди претендентов.

Татьяна Ковалевская

Бывают и такие прЫнцы, после чьих завоеваний задумываешься:"И чего ему было надо? Чего дома не сиделось?"

Максим

Вот именно

Татьяна Ковалевская

Да уж, диван и пиво куда как спокойнее и понятнее.

Максим

это лучше, чем такую прынцессу

Татьяна Ковалевская

Конечно, лучше. Без обсуждения.

Максим

без

Ольга Зуева

А бывают такие принцы, после завоевания которыми думаешь: " И на кого я променяла несчастного дракона"...

Максим

ну вот......еще одна 11-я

Максим

😃

Ирина Шевалгина

Бачили глаза що куповалы. ...это по украинских. ..По русски...видели глаза что покупали. ..😜

Максим

чтож .... точно підмітили)))

Максим

😊 😉

Ирина Шевалгина

Так что прежде чем замочить дракона...подумайте

Максим

опыт уже есть

Максим

🌷

Nikolai Garskov

Все ж истина глаголет нам одно: что жить довольно хорошо. И не ищите вы ответа кого благодарить за это.

Людмила

Устами мудреца глаголит истина. )

Ревери Метерленс

А бывают такие, после завоевания которых думаешь: "А нахрен я столько железа с людьми и конями сожрал?"

Копирайтер Дубликатович

Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: "И зачем я несчастного дракона ухайдокал?" )

Владимир Севастьянов

Я вас понимаю , в жизни любого мужчины бывают ненужные для него победы, уж лучше дракон здравствовал.

Максим

👍