Да Ос

итак! что же, наверняка, мы знаем о жизни?

Ответы · страница 2
Inkvizitor Torkvemada

Жизнь это инфекционная болезнь, передающаяся половым путем, пролонгированного действия, заканчивающаяся непременно летальным исходом!

Да Ос

вот именно! летальным Исходом! 🙂

На
Наталья

На меня вчера нашло что то и я спрашиваю у мужа, что он почувствовал, когда меня увидел? Он говорит, что сразу понял, что пиздец мне пришёл!

Максим

😂

Виолетта Родина

много. а Вас что конкретно интересует? Для чего живем? как живем? почему так живем? а как можно лучше? что вообще такое жизнь? смысл жизни?

Да Ос

всего, и по порядку ☕

Виолетта Родина

есть сайт: jw.org/ru попробуйте воспользоваться. там прямо по темам можете найти ответы. если что-то захотите обсудить, пишите.

Да Ос

спасибо! обязательно посмотрю. до встречи! 🌹

Игорь Мельников

Ну вы, девушки, и без меня обо всём договорились...

Кошка Красавица

А бывают такие прЫнцы, что и дракона то никакого не было, А он столько важности и нужности на себя напускает, что мама не горюй)😎

Максим

а бывают такие Кошки......ну вобщем ты поняла😆

Кошка Красавица

Конечно поняла) Ласковые и нежные)😏

Максим

очень)

Виктория Мельникова

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Максим

🤝

Демонолог Миднайт

А бывает, что перепутал и спас дракона, а принцессу прикончил. Поэтому нужно носить в кармане памятку рыцаря, чтобы не перепутать))

Кр
Крымская

Точно) Мой когда говорит : за что мне такая вредная досталась? Я говорю: нехрен было ко мне таскаться каждый день, сам виноват)

Максим

😄

Максим

это точно)

Максим

точно так)

Кр
Крымская

Значит понимаете) Мужиков тянет на вредин, а мы-любим хулиганов. Главное любовь)

Максим

🌹

Максим

взаимно

Ренат Закиров

И правда зачем жил спокойно в свое удовольствие... На жил себе проблему 🙂 держись не ты один попадал в такую ситуацию прикинь

Bob Chelpachenko

Да, подумал Иван-царевич. Прав был Серый Волк. Жена других принцесс спасать не отпустит и других драконов рубить тоже. Тоска.

Маша Швецова

истинная женщина должна знать 2 вещи... цену себе и и название Галактики, откуда она, звезда такая, свалилась на Вашу голову!!!

Максим

😄 😃

Маша Швецова

приятного вечера!

Максим

Взаимно!

Алена Стекольникова

Если принцесса в темнице, да еще с драконом. Значит ее в мир выпускать опасно. А Вы еще и животинку при исполнении укокошили.

Максим

))

Константин .

что мы живем, и жизнь нам дорого стоит и надо провести эту жизнь, так как считаешь нужным, точнее чтобы тебе это было приятно

Svetlana Farmanova

это коробка с шоколадными конфетками,берёшь,раскрываешь.пробуешь но не знаешь какая начинка пока не распробуешь до конца

Svetlana Farmanova

Это точно,ведь есть горький шоколад.

Так Так

Бывают такие принцы, которые обвиняют меня, что я сердцеедка, не понимают глупенькие, что я люблю мозги, которых у них нет )

Максим

ну так...блондинка всегда любит то, чем не обладает)

Максим

👍

Га
Галина

жизнь - это чудо, начиная от зачатия, развития малыша,рождения и т.д. нас окружает столько всего интересного и прекрасного

Mark Taechka

НАВЕРНЯКА- ЧТО ЖИЗНЬ БЛАГОСКЛОННА К НАМ, КОГДА МЫ ПОНИМАЕМ ЕЕ ЗАКОНЫ И СЛЕДУЕМ ИМ. ОО ЖИЗНЬ К НАМ БЛАГОСКЛОННА, КОГДА МЫ

Да Ос

достаточно... спасибо! а не пора ли нам поспать? 🙂

Mark Taechka

ДОСТАТОЧНО-ТАК ДОСТАТОЧНО. ПРИЯТНЫХ ВАМ СНОВ.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, что о ней ни знай, все равно со временем знания корректируются, поскольку у каждого возраста - свои истины

[]С Руsskим Хараkтером[]

обычно о жизни говорят за бутылочкой хорошего дешевого спирта) но так как я не пью..то и о жизни не говорю)) шутка шутка

Виталий Колесов

Стоп, бутылка вторая или третья? Похоже, друзья уже "ответили на все вопросы" и мирно спят, а вас потянуло в общество?

Да Ос

да... тост конечно запоздалый... O_o

Виталий Колесов

Пока я "тут не был", полагаю, все вопросы "ушли"?

Виталий Колесов

Ну, тогда стоит продолжить сие достойное занятие, а там, глядишь, и ответы "подойдут"

Алибек Сейдахметов

Если ты жив, живёшь здоровый, руки ноги есть, нужно радоваться за это, радоваться жизнью который дал тебе Всевышний!