Да Ос

итак! что же, наверняка, мы знаем о жизни?

Ответы · страница 5
Танюшка Подужайло

))))поосторожней)то не принцессы)то королевы)а принцессы это маленткие ,чистые создания)

Максим

👍 😊

Малыша Карпушина

Бывают, и принцы такие бывают после дракона думаешь: зачем позволила ухайдокать змия?)))

Татьяна Андреева

В этих случаях сначала надо у дракона выяснить про принцессу, он то про нее все знает! 🙂

Максим Логин

Почти нечиго,человечество утратило эти знания из-за технократического пути развития.

Да Ос

" наш паровоз вперёд лети - в Коммуне остановка... другого нет у нас пути, .... " 😄

Да Ос

конкретная тема! перетрём? 😮

Максим Логин

Да! Есть конкретная тема. Родовые поместья.

Людмила Захаренко

Потому что мужчины и Вы в том числе любят красоток за внешность,а жить то с характером.

Максим

😄

Ж*
Жемчужина *

Потому что, Вам нравятся красивые картинки-не понимая, что может быть просто подделка

Максим

Возможно и так

Апрель Навсегда

а бывают принцессы, которые помогут приручить тебе самого могущественного дракона 😉

Максим

))

Наталья

вот так моя сестра подралась за своего парня с его бывшей,а птом так сказала,примерно

Максим

😆

Наталья

вывод напрашивается сам -не стоит ни за кого бороться

Максим

))

Алевтина

Вот! а бывают такие рыцари, что по трое суток икается и перегаром несет! от всех голов!

Анастасия Сучкова

но бывают и принцы такие,что иногда сидишь и думаешь:"и что его конь дорогой не сдох"))

Надежда Темнякова

Вот-вот!!!Прежде чем завоевывать,надо все хорошенько взвесить...А то сразу - и убивать

Максим

😄 👍 😄

Максим

☺️пожалуйста

Лиса В Красных Кедах

Бывают такие принцы что дракон намного привлекательнее)мне б дракона.нафиг принца)

Зарина Аванесова

Бывают.И принцы тоже,дождётся принца,и тоже в размышлизмы ударяется,а на хрена....?!!!

Евгения Авдеева

То ,что жизнь сложная штука,но жить надо.А знаем ровно столько,сколько хотим знать1

Да Ос

да... живём, пока хотим знать

Рустам Иргашев

Она быстротечна,у меня ощущение что время стало идти быстрее,в детстве было не так

No
Nora

Драсте Казахстану))) Шо вам женщины не угодили, то теща, то прынцесса))))))))))))))))))))))))))

Нурпейс Ерманов

извините. не хотел обидеть.

No
Nora

нет, меня тут не возможно обидеть)))

Нурпейс Ерманов

ну и правильно)))) а за рулем вы чего потеряли?))))

Нурпейс Ерманов

не понимаете? женщины чеего за рулем потеряли? следующий вопрос будет такой)))))))

No
Nora

да нормально ездят) мужей пьяных возят.

Марина Светлая

Бывает и наоборот: И зачем я этого дракончика на этого" чудо- богатыря" променяла...

Нурпейс Ерманов

так сама ведь звала: "спаси мол")))))

Марина Светлая

Счастья своего недооценивала... 😞 Все познается в сравнении...

Нурпейс Ерманов

"и чего я приперся?" спрашивается теперь)))

Нина Барсукова

ну да... есть такие принцессы... вы думаете,что лучше было бы завоевать дракона ... ? ))

Нина Барсукова

ну.. на лбу у принцесс не написано качество характера... в том и дело - кому как повезет)))

Ле
Лесёнок

А бывают такие:,,Нафига мне принц, пойду дракона покормлю’’😂😂😂😂😂😂😂😂

Максим

😄

Ли
Лия

Лучше девушку из народа.И дракоша будет цел, и капризничать не будет.😁 😆 😂

Максим

😄 😄