Да Ос

итак! что же, наверняка, мы знаем о жизни?

Ответы · страница 7
Надежда

жалко дракошу)))))это всё по тому, что кто то не тем местом сначала подумал)))

Максим

)))))

Olga Kacare

Вот, вот- прежде чем драться, сначала подумай, надо ли; и сразу перехочется

Ирина Мяленко(Бычкова)

Надо обдумано подходить к выбору, а то силы зря потратили, да меч погнули.

Максим

Молодость-наивность)

Максим

Точно)

Ирина Мяленко(Бычкова)

Конечно, голод - не тётка!))

Ирина Маклагина

так по земле ходите,а не в воздухе витайте,тогда и разочарований не будет

Максим

хм......

Максим

😊

Василина Умеркаева

Так сказки надо правильно читать....а вобще то, что разбудил- то и получил

Максим

👍

А.
Анютка ...

😆😆😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍

Максим

😉

Максим

Бедные драконы)

А.
Анютка ...

Ага😁😁😁😁😁

Максим

😊

ОК
Ольга Курганова

Бывают. Но перед завоеванием, советовала бы прежде подумать о драконах.

Максим

Вот ведь не советует.......

Таня Гронзицкая

вроде много, однако она всё время преподносит нам неожиданные сюрпризы

Неизвестно Неизвестно

хочется ответить всем известными словами: я знаю то, что ничего не знаю.

Irina Golubykh

Прям сейчас одни принцессы, царицы и королевы! Даже княжен не осталось!

Максим

)))

Константин Овчаренко

Мы знаем о жизни так много,что наверняка можем сказать:НЕ ЗНАЕМ НИЧЕГО.

Алексей Голубчик

Глаза видели что завоёвывали, теперь кушайте и не робщите...🙂 🙏

Ганя Всесвятская

"никогда ни о чем не жалейте вдогонку , поздно начали вы или рано ушли" )

Максим

👍 👍 👍

Natallia Kaltovich

Это определенное количество лет, которое отведено провести до смерти

Елена Оленина

Да луче жить. с собакой ! от неё знаешь что ждать, типа утром на ковре !!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

надо было просто ему ноги станком побрить, запасная женщина бы была))

Максим

не кричите...разве я сказал что то обидное

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вот крик то вы как распознали? ни восклицательного знака), ни капса) - клевещете вы на меня))... мы есть спокойствие.... вы попытались обидеть))...на этом всё.

Максим

Ну гуд бай май бейби

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

со следующим драконом непременно так и поступи)), запаска будет)), удача с тобой.

Максим

непременно

Кос Т_Я_

И дракона нет и полцарства. И принцесса снова в лягушку превратилась

Максим

😄

Кос Т_Я_

У нас сейчас все яжпринцесы. Вагини . Янеслужанка. И яжмать . Перевелись девушки в Русских селениях

Максим

точно

Ол
Ольга

А почему нужно кого то завоёвывать? Нужно почувствовать родную душу.

Максим

да

Rainbow

да ничего не знаем,хочешь расмешить Бога-расскажи ему о своих планах

Александр Якимов

Что жизнь это смертельное заболевание передаваемое половым путём!!!

Александр Якимов

Ну это первые ложные симптомы!!! А на самом деле заболевание то бактериальное!!!

Александр Якимов

Ну как бы предположить то да!!!