Realistka

Неужели, кому-то нравится передача "Давай поженимся", ЧТО ЕЁ ГОНЯЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Ответы · страница 13
Fa
Faviost

А вас не удивляет что ДОМ 2 ещё работает? И появилась Битва Экстрасенсов?

Realistka

удивляет и настораживает.

Сахранов Леонид

вы даже себе не представляете какая большая аудитория у этой программы.

Realistka

это непостижимо...

Нужна Претендентка На Рыцарское Сердце

моя мама смотрит и папа тоже женить меня хотят что ли а если так то аминь

Тамара Попова

А разве кто-то кого-то заставляет смотреть.Мне не нравится я и не смотрю.

Нина Смирнова

Не то слово " не нравится", у меня лично на неё аллергия, особенно на Розу.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Представляешь, Ольга, есть такие обанутые. Да и Малахов ничуть не лучше.

Realistka

И это центральное ТВ! Они всю страну считают дебилами?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Получается, так. Но мы то с вами знаем, что мы не такие. )))

Realistka

Значит, такие режиссёры ТВ.

Максим Гринберг

Если форсить говно, оно станет популярным, из-за стадного чувства людей

Realistka

да, похоже, что "чёрный квадрат" Малевича так и раскрутили.

Наталья Дзагоева

гузеева острит....как в кино...талантливая актриса! наверно на неё ходят?!

Марат Асанов

Да Вы,что до сих пор верете в этот лживый сценарий,да ладно переключись.

Лариса Нагорная-Коваль

А больше показать нечего . Каналы то куплены , вот и бабки зарабатывают .

Света Шевцова( Паливода)

Я эти ШОУ не смотрю!Мне не нравится ,когда трясут грязным нижним бельём!

Александр Халтаев

РАЗ ГОНЯЮТ НАВЕРНОЕ ВОСТРЕБОВАНА...У МЕНЯ НЕТ ТЕЛЕВИЗОРО..ЭТО СЛИШКОМ...

Виктория Смирнова

раньше сплетницы-пенсионерки сидели на лавочках. теперь перед телеком

Александр Бурганов

разумеется да ведь не забывайте что рейтинг на ТВ вещь очень серьёзная

Елена Тульчинская

Поверьте! Жаждут! Все шоу рассчитаны на тупую толпу. Даже политические.

Ирка Таврийская

а где ее гоняет? Ни разу не встречала, и не смотрела, хотя бабушка любит

Аl
Аlёnа

Я смотрю иногда бывает интересно,Гузеева молодец,нравиться как ведет)

Геннадий Федорченко

когда нечего сказать и похвастаться, создают такие передачи...ни о чем

Владимир Рожков

Это одна из самых дебильнейших передач, вместе с Гузеевой и свахой д...

Марсель Ахметшин

Лично я телевизор практически не смотрю,но может быть есть такие люди