Realistka

Неужели, кому-то нравится передача "Давай поженимся", ЧТО ЕЁ ГОНЯЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Ответы · страница 2
Леонтий Луговских

Ну там вот как раз три старые глупые, но самоуверенные тётки с огромным опытом разводов и развалов своих семей учат своему опыту всю страну... передают то чего умеют сами - разваливать семьи...

Nero Nemesis

Если бы эта передача никому не нравилась, значит рейтинг бы упал, а значит прикрыла бы Лариса Гузеева, вместе с Сябитовой и блондинистой астрологичкой, или кто у них там сейчас, свою лавочку

Роза Стальмашевская

Передача в общем не нравится. Но люблю слушать заключения астролога, это раз. Как Гузеева иногда не напрямую издевается над женихами, невестами. А, уж Роза вообще, кладезь непрдсказуемости

Саша Миннесота

я напишу честно, там ведущая по-моему гутеева , очень привлекательная мадам, что тянет смотреть на ее красоту, но что то в ней есть, знаю что, но тут писать не буду , стесняюсь , без обид

Сергей Никулин

Умные люди все с семьями живут. А там собираются все отбросы общества. Пусть меня другие осуждают за такие слова обижатся не буду все ищют себе прицев. Эта передача мне не нравится.

Галина Герасимова

Что-бы понять, почему гоняют каждый день подобные программы - надо поинтересоваться, кто руководит ТВ каналами. Спросите в ГУГЛе - кто председатель совета директоров 1 и 2 канала ?

Realistka

1 - Константин Эрнст.

Александр Руднев

Давно не смотрел, Она оказывается существует? Ну, раз существует, значит кто-то её смотрит, А если так, то туда же втюривают рекламу, на которую телеканал и существует или жирует...

Йабвдул Данунах

Да многим нравится!! Ведущим, участникам, массовке, технарям (оператор и тюдю)... человек сто, наверное, наберется! Если б нам, зрителям, за ее просмотр платили - и нам бы нравилась...

Realistka

разумно

Haitbay Rajapov

Такая туфта,,,Думаешь,неужели они не смогли найти себе ...Не давно один мужик пришел к этой передачи со своей бабой...Вместо невесты выбрал ее Гузеева орала...случайно услышал...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Это для того что бы переженились все эти толстосумы и шалавы.А для нормальных ребят остались бы нормальные девчонки,которые бы встретили друг друга на своем жизненном пути)

Realistka

вы мечтатель...

Галина Халявка Трухина

Кому-то нравится, вот моей знакомой например.А я не смотрю такие ШОУ. Показывают, так они таким образом зарабатывают, Сколько людей смотрят, чем больше, тем больше заработок.

Виктор Кривенко

это отвлекают ВАС от наших проблем..ведь мы народ сочувствующий..и добрый..а это шоу..кто-то на этом делает хорошие деньги а потм эим кичится и выпендривается...особенно РОЗА!

Чеширский Кот

мне её интересно смотреть !! мне интересно психология разных людей !! интересно попытатся понять внутренний мир человека по его внешности !!! а эта передача самое то !!

Александр

А кому-то нравится "(дур)дом-2", если уж его показывают каждый божий день уже больше 13 лет...
15 клевых ребят
Закопали в лесу,
С ними Ксюшу Собчак
И Ксюшу Бородину! (С) )))

Земляк Мавроньи

Встречал тех кому до коликов в пятках нравится а другие просят закрыть а вообще дребедень а не передача или как сейчас модно говорить ток шоу Кому надо найдет и так

Сергей Тэк

Я бы даже посмотрел "Давай потрахаемся?"И совмести бы её с "Пусть говорят",а затем бы посмотрел-"Вести с развратных полей"..Хотя это всё у нас на теле присутствует..

D Sa

Есть определенные рейтинги канала, если эти рейтинги высоки благодаря той или иной передачи, то Вам будут показывать это, независимо нравится Вам или нет . 🌹)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если б рейтинг был бы низкий давно прикрыли бы. Из всей той порнухи которая льется из первого канала это единственная передача от которой........не тошнит.😂😂

Радомир Светодарович-Светозаров

Эта передача приводит только к разводам и тупым семьям.На то там и сидят в студии,ни одна не замужем.А из себя строят великих знатоков.

Владимир Присяжнюк

Многим это нравится,так как сами люди не могут сделать что хорошее.Вот они и ищут утешение в том что им показывают.Они представляют что это могло быть с ними.