Realistka

Неужели, кому-то нравится передача "Давай поженимся", ЧТО ЕЁ ГОНЯЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Ответы · страница 5
Аз
Азамат

Там бывают неадекватные кадры,прикольно иногда посмотреть, интересно все что связанно с людьми,их интеллект,мысли и т.д.

Тамара Федяева

Видимо, нравится, и это не постановка. Я как -то видела на передаче девушку, которая жила по соседству. Было очень смешно.

Галина Лебедева

у меня телекдля шумового оформления.. я поражаюсь людям, которые идут на это представление.. и особенно сидящим в зале...

Петр Ермаков

Зрителей уводят от проблем насущных, ещё репортажами о пожарах, убийствах, изнасилованиях, об НЛО, о ясновидящих и т. д.

Realistka

Ясновидящих много, а ясномыслящих явно не хватает.

Петр Ермаков

Полно и этих. Только они ясно мыслят для и под себя. До нас им нет никакого дела...

Realistka

Социальные паразиты не в счёт.

Петр Ермаков

Если вы имеете ввиду воспитателей детских домов - тогда я их люблю. Не люблю все религиозные конфессии - паразиты, Олигархат, Парламент и Правительство - не паразиты, они монополисты по экономическому обескровливанию РФ - но они ужасно ясно мыслят

Сергей Заболотских

Это версия Дом-2 для взрослых. Сколько дебилов смотрят дом-2 каждый день, соответственно столько же "давай подженимся"

Дмитрий Баранов

я Первый Канал не смотрю, там нет ничего интересного вовсе, надо менять всю сетку вещания и, возможно, формат канала

Алексей Кудряшов

Давай по женимся пхаха собралась кучка мажоров и показуху на весь мир устраивают что ведущие что участники за одно

Елена Целичина

Вот правда, перенесли бы за полночь. А этот час показали бы что-нибудь для совместного просмотра родителей и детей

Realistka

я согласна.

Дева...!!!

сейчас везде уже больше 100 каналов..переключите и не смотрите....мне дом2 не нравится...и не ору ..,а просто не включаю.

Николай Запевалов

Не знаю, мне лично не нравится, такое ощущение, что девушка или парень не в состоянии найти себе пару без их помощи!

Призрачный Гонщик

Подымают рождаемость)). Интересно, если пересмотреть все выпуски, много там народу по несколько раз переженилось?

Валерий Зайцев

нравится или не нравится телевиденью всё равно, есть рейтинг хотябы не большой, крутят рекламу и это оправдывает.

Татьяна Семилетова

Представьте, есть такие, например, моя мама - каждый день этот "зоопарк" смотрит. На минуточку, маме далеко за 80.

Галина Семенова

кошмар!!!Если первые передачи были в новинку, то сейчас аналог " Слабое звено". "Поле чудес" тоже давно не смотрю

Евгений Рукосуев

Она самая популярная у стариков....пенсионеров Москве на голодовку залезли, когда этот проект хотели закрыть.

Realistka

не может быть!

Евгений Рукосуев

Да спроси у любого....все знают...по телику их показывали два дня и передача была...скандал...

Realistka

спрошу

Иван Воркин

Ооо, да тут можно разглагольствовать про все программы первого канала, которые идут либо утром, либо вечером.

Сергей Кремнев

а что разве есть еще что то что у нас сейчас можно показать в столь дорогом эфирном времени не задев политики.

Джива Атма

это часть программы Президента Российской федерации для поднятия рождаемости и укрепления института семьи

Галина Шестопалова

Ну раз гоняют каждый день,значит рейтинг у передачи большой. Лично мне по-барабану. Кто хочет тот и смотрит.

Эйс Мэл

Да никому она если честно,не нравится,её просто навязывают людям без их согласия😡 😠 👿 👎 👇