Realistka

Неужели, кому-то нравится передача "Давай поженимся", ЧТО ЕЁ ГОНЯЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Ответы · страница 8
Helga Lei

А вот почему столько женщин молодых и красивых не могут найти себе пару, ну и времечко пошло!

Валерий Массалов

чушь полная , а программы на тв сейчас только те что мозги людей отводят от насущных проблем.

Сафар Ходжаев

Это передача пропагандирует нормальное мужское и женское начало. а не мужчина + мужчина=ОНО

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 я ее не смотрю) Но Ларису Гузееву, уважаю безмерно) и восхищаюсь ею)

Сергей Шаповалов

Мерзость,впрочем как по ТНТ этот вечный порноДОМ,на СТС эти вечные дочки и универ долбаный

Realistka

позорище, а не ТВ

Влад

хз,по моему хотят показать людям,что у них и не так все плохо...вона скока идиотов вокруг...)))

Petru Mihaila

так этот проект по ходу по всей европе идет , как и кто хочет стать милионером . бред полный

Realistka

ничего своего придумать не могут, бездари.

Petru Mihaila

новогоднюю ночь на тв. уже тошно смотреть , на дворе 2018 а мы еще пляшем в 80х , лодыри ,вцепились зубами в какой то проект и всё, зачем думать ,шаблон .

Светлана Джавадова

Пока она набирает рейтинг,она актуальна для телезрителей,как надежда на семейное счастье

Кирилл

Это еще ладно. Интересно смотреть на всяких кобыл.
а вот ДОМ - 2. я вообще не понимаю зачем???

Iosif Shlochiskiy

Разные люди существуют в стране Россия. А кому-то может не понравится то, что Вы обожаете.

Женечка М

Терпеть не могу эту передачу на сколько я знаю таи все по сценарию как попала лижбы было

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

У меня есть знакомый, которому это реально нравится. И считает, что настоящая жизнь -там.

Лилия Ким

Неужели кому-то нравится ДОМ-2,что его гоняют фиг пойми сколько лет. 😲😲😲

Realistka

хрен редьки не слаще. Дом2 идёт не по центральному каналу.

Нэлли Крестинина

Первые выпуски смотрела исключительно из за Гузеевой А сейчас просто переключаю канал

Владимир Волков

А чего? Есть такая передача..И ты смотришь ее каждый день? Интересно наверное...😂 😂 😂

Грач Налбандян

Самое любопытное, что её смотрят бабушки, которые удачно были замужем, или ещё замужем.

Realistka

передача для богадельни.

Злой Хомяк

да ее смотрят и многие, особенно когда я бываю в гостях, меня лично раздражает передача

Miller Richard

бабушки рейтинги делают, значит, и прибыль капает, тем более, что передача не затратная

Nikolai Garskov

Если звезды зажигаются, значит это кому то нужно. Эрнст не дурак, за рейтингами следит.

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

надоела Гузеева, а уж сваха просто дура, но мы же быдло, как говорят, потребляем всё, что дают...

Realistka

кто так говорит - тот сам быдло.

Nikolai Garskov

Прекратите! Было бы что обсуждать, тоже нашли тему...

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

вот как избавляться от таких пустых передач, ну ,не смотреть, скажете, но это не выход!

Realistka

обидно, что эта фигня идёт по центральному каналу. И народ, которому недоступны другие каналы, вынужден смотреть эту жвачку.

Ин
Инекече

конечно. они же изучают рейтинги.
а посему вопрос: сколько безмозговых смотрят это тв?