Realistka

Неужели, кому-то нравится передача "Давай поженимся", ЧТО ЕЁ ГОНЯЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Ответы · страница 6
Наталия

Таких тупых передач у нас на ТВ пруд пруди. А что еще может предложить наш истеблишмент, кроме как вот это?

Realistka

обидно, когда идиоты считают идиотами всех, кроме себя.

Наталия

Не такие они и идиоты, между прочим. Даже фильмы (в том числе исторические сериалы) показывает после программы "Время", что бы и их не всякий зритель посмотреть мог в виду того, что на следующий день вставать рано на работу.

Ва
Вахид

А ограниченых людей больше чем разумных, и власти это нравится. Вот замбируют , чтоб народ тупел, не думал.

Рамиль Ибрагимов

люди пользу приносят государству делают людей приметивными давольными что ещё нужно комфорт и удобства

Виктор Емелин

В основном ее смотрят женщины.А что им делать,если мужчин на 10000000 миллионов меньше,да разведенных много.

Сергей Нечухаев

Про сводную эту - смотреть противно. А вот бабушкам за 80 - нравится. Передача : Как продать себя богатому.

Манас Талант

Реально смотри на вещи. Сука поколение одиноких дам. Где муж весь в хлам. Вот и утоляется желание мадам.

Светлана Войцеховская

Развлекалово...За две минуты знают и судят каждого человека! Тогда как никто никого не знает. Даже себя!

Олег Овечкин

иногда попадаются интересные сюжеты... на ведущих не обращайте внимание, это антураж... как и лампочки...

Александр Комиссаров

тупая передача, не ужели все такие недалекие, иногда слов не хватает, когда ищут похожую на предыдущую

Диана Александровна

Они просто выкупили время эфира на первом. И гоняют эту муть каждый день. Там ничего натурального нет.

Эвелина Миронова

Раз вы знаете что её гоняют каждый день то лоично что вы сами смиотрите её) Чем она вас не устраивает?)

Realistka

не смотрю, противно

Суссанна

мне нравится ...иногда, на людей посмотреть, все разные психотипы представляют и всем хочется любви...

Realistka

вся эта фигня снимается по сценариям. Там нет ни слова правды.

Суссанна

да знаю я про это, но люди то разные и по разному представляют свой мир..

Суссанна

Husu Huseynzade

Как ни странно многим нрааится. Как нравится дом пять, битва шарлотанов и экстрасексов и клоуны клаб

Николай Шереметьев

А им плевать на то, что нам нравится..гонят ее, еще и рейтинг завышенный ставят...я просто ее не смотрю

Тимур Айсин

Неужели каждый день. Вот это масштаб. Посмотреть в замочную скважину всегда интересно. Большинству.

Владислав Минеев

возможно нравится, Дом 2 то до сих пор смотрит многотысячная аудитория. а Давай поженимся чем хуже? 🙂

Сергей Коновалов

если на небе зажигаются звёзды.....- значит это комуто нужно... не нравится не смотрите - каналов много

Ренат Пасюк

такая чернуха , и так давно её крутят , всю страну переженили , а сами себя никак не смогу посватать .

Realistka

Кому нужны такие ведьмы?

Ренат Пасюк

ну так долго крутить , аллергия уже , а ещё этот модный приговор , обрыгаловка

Realistka

да, что-то наш общероссийский "первач" демонстрирует безвкусицу и глупость.

Ирина Чарикова

Мне кажется, что она нравится только самим телевизионщикам. Кого не послушаешь, мнение одно: базар.

Realistka

мне тоже так кажется