$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Любви нет грязи ..а без любви , одна только грязь.

Ответы
Sa
Samson

Анекдот про Мужа и жену
-A где мой велотренажер?
- Выбросил его! Замучила эта тупая иллюзия того, что ты таки уезжаешь…

Ва
Валюша

Ну что Вы такое говорите Ваше Вашество..????.Испейте валерьяновки..... мильёны живут без любви.... что ли все в грязи????

Светлана ```

А есть тАкие любвеобильные мужчины .. видимо они всегда белые И пушистые ?!))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Почему-то вспомнилось: - А что такое грех? - Всё, что делается без любви.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верно.. Любовь основа Мира и вселеной и Суть Бога.. вообще Смысл жизни и источник подлинного Счастья

Владимир Лунев

В любви нет денег,а без баб-живу еще на мартовскую зарплату.

#^_^# Такой Я*****

Красиво мыслишь , но бомж ...любит ... и грязи не чурается

Наталья *******

Вот именно что сейчас не любовь а одна сплошная грязь.

Эл
Эльф

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Людмила Домникова

Грязь там где нет сердца.Так уж создано сердце....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. так и есть .. и у всех так.. главное бороться с этим всегда..

Людмила Домникова

Все мысли которые приходят к тебе -не хотят БОРОТЬСЯ с тобой..они хотят чтобы ты РАЗОБРАЛСЯ с собой....

Людмила Домникова

..Царь Батюшка ,..Аппиратор !!! ....-----------отсюда и проблемы...

Александр Захаров

Любовь бывает и грязная... безнравственная тоже.

Марина Данилова

Есть такая поговорка: свинья грязи везде найдёт

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо что вы это поняли и осознали 😇😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Меня любить можно, но молча 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне тут видео предложили на 50 минут, так что не теряйте ... пошла смотреть, пока)) 🤝

Иланка

Главное ею не кидаться(грязью),прилипнет😏

Иланка

Ну,шо Ви я охраняю наши богатства🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спасибо конечно.. но для этого у меня таки бронетрусы)

Иланка

Ключ не потеряйте🤣

Пт
Пташечка

Надо было начать с того, что самой любви нет)

Пт
Пташечка

Я лучше чему-нибудь полезному научусь)

Пт
Пташечка

Крылья не всем даны))) вот кстати придумала вопрос)

Пт
Пташечка

Уже задала)

Шолпан Касенова

Любовь не ищет.своего. Не ведет счет обида

Рысбай Жуматаев

Грязь это не приемлемая часть нашей жизни

Галина

Если в душе грязь , то и любовь не поможет.

Татьяна Локтева

Без любви не грязи - есть ,просто - жизнь!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да как люди только не исхитряться что бы грязи не видеть)

Татьяна Локтева

Это же - хорошо!

Валентина Бондарь

Полностью с Вами согласна Царь Батюшка

Мангуст Рики-Тики-Тави

и в любви грязи бывает предостаточно...