Инна Данилова

Пришел, как обычно, молча. Принес коврик для мыши. Посмотрел ТВ и ушел. Замуж хотел позвать, наверное? ))))))))))))

Ответы
Ирина Старицына

может быть.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,если станет интересно,то на нем есть контакты?

Андрей Гладышев

Вместо коврика - мышку ты мог принести? Что, слабо, без букета из Роз, Только дар от Каскерского - мать его так, Не заменят фаты, поцелуев и слёз.

Сергей.

- Приходили сектанты, говорили что то о добрых делах, предложила им выбросить мусор, они обиделись и ушли. Вот и верь им после этого.

Leonid D

Какая счастливая! И ни разу слова не сказал??????????????????Счастливая, а другие токо матом и разговаривают.................

Што Вимени Тибе Маем

ага.вчера ванька прихадил сожрал кател щей патом завалил на кравать и ...а чо прихадил?можит чо сказать хател?

Наталия Сиволобова

Меньше времени уделяйте компу, больше реальному человеку, тогда и вопросы такие не возникнут.

Иван Медянников

доминация !!!тебе надо было быть решительней ,сделать ему предложение , он больше не придёт!!!!!

Марина Михайлюченко

А коврик- тот оставил? Значит, пошел додумывать: не всем дано... и тугодумов хватает в жизни.

Михаил Карпов

А если Вай фай роутер притаранит - точно останется жить, без всяких предложений

Николай Науменко

а может у него горе? мышь сдохла..)) сочувствия в вас нет.. одна свадьба на уме)))

Виктория

рано ещё, вот когда мышеловку принесёт, тогда и о замужестве можно думать)))

Танѩ

или проссто надеялся что Вы предложите в бутылочку на сайте игр поиграть...

Геннадий Фурса

Заходил Васька. Посидел, помолчал, полюбил и ушел. Мот чё сказать хотел ??

Инна Герасимова

наверное... вещи свои потихоньку переносит... вот уже его коврик у тебя...

Павел Чукмасов

Так предложения руки и сердца не делают. Наверное чай хотел попить?

Инга Раймир

Да что же ты его не накормила, глядь на сытый желудок и остался бы)))

Борис Вернигер

А больше ничего не было?А то уж больно старый анекдот напомнило!)))

Нуржан Казахстанец

А может просто решил подарить коврик для мыши??? Сделать приятное.

Любовь Двирская

наверное,хотел позвать замуж-а может уже и позвал через интернет.

Аксана Таратунина

а где твоя инициатива???. их надо брать теплыми в жесткие рукавицы