Ek
Ekaterina

Какие планы на остаток лета?

Ответы
Николай Панасов

Грандиозные. Веду войну с врагами их методами. Так приходится поступать. Планов много. Собираюсь покататься по России. Годика на два заезд. Может и к Вам судьба закинет.

Михаил Рыженков

Марийка я не составлял планы никогда был по потребности общества.Сейчас я вне общества не считая Вас.Посоветуйте а приму или не приму Ваш совет.Это на моей совести.

Надежда Бобровская

ходить за грибами, делать разные заготовки на зиму (овощи, фрукты) эта зима будет трудная и картошка дорогая...

Jenni Grei

наконец разобраться с поступлением и недели 4 потом делать всё на что не хватало времени всё лето!!!!!юхууу!

Хельга Святая

а я работаю... так что там ужекак получится... но позагорать и съездить на шашлыки надо ))

Ярослав Титов

меня на шашлыки пригласишь?...

Ол
Оленька

Ну только, если наслаждаться остатком лета. Тем более обещали снова теплую погоду! )))

Надежда Заводовская

с внуком закончу обход врачей и еще на недельку полторы отдыхать уеду в область

Вредная Персона С 45 Региона

его так мало осталось...ну всё таки сыездить к сестре, и любимому человеку.

I Remember Defend Suffering

ПРОВЕСТИ ЕГО РЕАЛЬНО С ПОЛЬЗОЙ,А НЕ,ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ,ПРОЕБАТЬ..:D

Маруська Селиванова

Провести больше времени с друзьями, потому что целый год не увидимся )

Лилия Хуснутдинова

провести остаток лета с любимым человеком он на днях приезжает ура

Людмила Щербакова

Засолка овощей,подготовка квартиры к зиме, встречи с друзьями

Олька Для Себя

у меня только одни планы - скорее разделаться с консервацией)))

Галина Ковалева

те же...никуда не еду...сижу на своем берегу....скоро на работу....

Ainash Tumenbaeva

Поеду в отпуск служить в дет. лагере, а потом на Иссык - Куль!

Людмила Перова

Хотелось бы куда то скататься,но не знаю куда податься

Павел Съедин

убраться в гараже, достроить беседку, захватить мир...

Ол
Олег

Дожить, а то опять катаклизма выскочит не поймаешь))))

Завия Пименова

наслаждаться тёплой погодой и выезжать на природу

An
Anastasia'

отлично отметить это время..еще не знаю е=как точно