Мария

Вопрос к мужчинам. Важно ли для вас уважение женщины когда то близкой(бывшей), неужели обращение на "вы" с ее стороны, успокаивает и повышает вашу самооценку? Если вам уже не до нее, зачем ее уважение?

Ответы
Володя

Чего на детей вообще наплевать, да? раз такие вопросы задаешь.
"К сожалению, находящиеся в конфликте родители используют ребенка как орудие давления на супруга, а сам ребенок становится как бы арбитром в их спорах. Роль судьи вообще тяжелая. Очень трудно быть беспристрастным. Ведь иногда тот, кого ты должен осудить, тебе симпатичен как человек, а тот, кого ты по закону должен оправдать вызывает омерзение. И все же судья должен всегда действовать в соответствии с законом. Поэтому я никогда не завидую судье и никому не советую быть судьей, даже в бытовых спорах. Всегда приобретешь врага. Ребенку же выбрать, кто лучше мама или папа, практически невозможно. Ему нужны и мама, и папа. Те, кто хочет, привлечь ребенка на свою сторону, должны помнить, что осуждая своего партнера вы, согласно принципу сперматозоида, воспитываете симпатию к нему у своего ребенка. Даже собаки в аналогичных ситуациях давали невротический срыв. Собаку обучали отличать круг от эллипса (опыты И.П.Павлова). Потом эллипс стали приближать по форме к кругу, и у собак наступал невротический срыв, который потом лечили микстурой брома с кофеином."

Мария

Так у них нет никого и ничего общего, ни детей , ни ....

Володя

Тогда, конечно, пустое

Александр Петрович Кудрявцев

уважения много не бывает. Оно нужно всем и ото всех. Даже пьяный в стельку не достойный в эту минуту никакого уважения в первую очередь спрашивает ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?

Мария

😃🙂🤷‍♀️

Lаzy

Это невозможно. Я просто прекращал усякие возможности общения. Как закрытая книга. Так что возможно быдо только " привет", да и то не всегда.

Мария

Все ясно

Кот Кот

Бывшие нас не интересуют прям от слова совсем хоть на ты хоть на да вобше некак и желательна даже с ними не общаться и не видится

Кот Кот

Кто вам сказал что это мужчины.... Яб их так называть не стал. Это безпринцыпнве бесоветные слабые и глупые созданья в мужском теле.. В них нет достоенства.. Но имено эти оч любимы женщинами.

Мария

Любовь зла....))😁😆 так?

Кот Кот

Похоже что она зла от слова совсем..

Мария

))

Soul

Для меня уважение, это не на вы когда были на ты. Это нечто похожее на подтверждение ценности того, что между нами было.

Гена Лозовой

Обращение на вы обуславливает некий барьер и стену между ними, уважае не причём, это показатель холода и расстояния

Гена Лозовой

Вот, она поставила так уровень отношений, мол на вы и мы на другом уровне отношения

Мария

Это он ставит ей такие условия, чтобы она с ним на "Вы"

Гена Лозовой

В любом случае дурдом, в игрушки играют

Dmitry

если написала бывшая то, - либо привези-принеси, по дому будет просить что то помочь, или денег в долг взять хочет )))

Мария

В том то и дело, что она не пишет ему, он преследует ее и

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Обращение на Вы меня бесит и коробит от кого-бы оно не исходило...Я сцуко что,суперстар?Мне 45 всего-лишь...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спасибо))

Мария

Также считаю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Только к 45 прибавь 13,что я по лесам-полям прошатался...Вечно по яйца мокрый в говнище и грязище...

Александр S

А какая связь между уважением и обращением на вы?) Да и судя по всему вы немного намудрили с вопросом...))

Мария

Он ее бывший все время пишет об уважении и обращении на вы, при этом припугивая и клевеща на нее

Александр S

Мудак

W Ser G

если меня на Вы..это значит меня ниже плинтуса..ну или -будешь проходить мимо ..проходи..

Константин

Уважение повышает в любом случае. Не всё же кончается вместе с любовными отношениями.

Мария

Ведь она не против общения, он сам пишет ей....

Константин

Тем более. Вас-то что смущает?

Мария

Не меня , а мою подругу, она не хочет на Вы, а он требует и всячески ругается на нее и шлёт оскорбления

Константин

Ужас какой. Вот требовать этого не стоит. Пусть как относится, так относится.

Мария

🤷‍♀️

Между Двух Миров

На "ВЫ" отталкивает. Я с бывшей в хороших отношениях....позволяем маленькие шалости

Ѻлегъ

Мария, меня воспитали так, что обращение на "вы" я считаю вызовом к "драке" 🤷‍♂️

Ѻлегъ

Маша, извини, но, какой твой интерес в их отношениях?

Мария

Она моя подруга меня достает, ей не с кем поделиться, никому не доверяет

Ѻлегъ

н-да, сложная ситуация... думаю, ей стоит просто игнорить. ...ну, если она действительно решила перевернуть эту страницу жизни 🤷‍♂️

Мария

Я не хочу вмешиваться в их отношения, чтобы потом не быть причиной чего либо

Ѻлегъ

разумно

Холодный Дождь

"Вы" от бывшей - уж как то перебор) Это кто ж был инициатором такого вида общения?

Мария

Ха хааа, нет самоутверждение, может считает, что будет уважать и бояться ..? Сложные отношения у них

Холодный Дождь

Так нафиг такие отношения? Дети остались?

Мария

Нет у них ничего общего

Холодный Дождь

Реальный чел уж сообразит, что никакого уважения и, тем более, страха так не добьешься.

Мария

🤷‍♀️🤨 именно

Ев
Евгений

поверь пишет первая жена - ты в порядке - ты мне приснился, а я реально с ковидом

Ев
Евгений

да.. и это было......... но кино было в другом - вызываю лифт у себя - останавливается на среднем этаже.. смотрим друг на друга - оппаньки новый муж моей скпруги - ничего довёз меня до куда мне надо на соей машине - ремонт делал у соседей

Мария

Да они живут в разных странах🤨🤷‍♀️

Владимир

если бывшая, то уже как-то всё равно, как она будет обращаться.., уже не до неё 😁

Мария

Так ведь он ее сам достает, она не лезет в его жизнь..

Владимир

тогда он дебил 🤣

I.𝕂öt

я c бывшими не переcекалcя никогда, поэтому мне вообще пофиг, как они и что они)

Мария

Ясно

Магистр Околовсяческих Наук

Не важно!!и хорошо если она больше никогда не встречается в жизни и не звонит

Мария

Так она его никак не трогает, вся инициатива от него

Магистр Околовсяческих Наук

Если так то он не оставил надежды на ее возвращение...

Мария

Тогда не должен появляться и доставать ее

Магистр Околовсяческих Наук

Он имеет право на это

Мария

Какое право? Если ничего уже их не связывает, ничего и никого общего

Магистр Околовсяческих Наук

Право обычного человека по отношению к другому человеку...он же наверное не нарушает закона

Магистр Околовсяческих Наук

Нет дыма без огня

Се
Сенсей

Если всё нормально было и мирно разошлись - да. Если не очень, то вряд ли

Нептун

мне не надо ничего от бывших, и уважение и поздравлений и появлений

Мария

Даже так, разве 8 марта ее праздник?))🙃😆

Нептун

ну вот нет, ну ладно , не будем жадничать некоторым и своим

Мария

Вы щедрый Сахарное, Одуван?)))

Нептун

нет, я жадина

Мария

Тоже хорошо в некоторых случаях