Анна Ааа

а почему колобок повесился??

Ответы
Виктор Шаламов

Колобок не мог повеситься. У него шеи нет. Сталин как то разговаривал с красавицей актрисой Любовью Орловой и в шутку спросил у неё: "А Вас муж не обижает? Будет обижать, скажите нам и мы его повесим..." Стоявший рядом Александров (муж Орловой) возмутился: "За что, Иосиф Виссарионович?" Сталин ответил: "За шею".

Ай Кидо

а что за жизнь у бедолаги без рук без ног, да еще непонятно колобок он или колобиха. тут любой на себя руки наложит а колобку то и наложить нечего!!!!

Геннадий Митрофанов

Да потому,что у него была длинная шея. А,правда,шея длинная-приманка для петли? 😄

Алексей Цой

Если бы тебя все хотели съесть, то наверное каждый бы повесился.

Сергей Никонов

Потому, что ему от этого не жарко и не холодно, а спор выиграл

Тамара Енькова

А кто сказал , что он повесился ? Это ваше соображение?

Валерий Тим

катился катился... вот и докатился, бедный!

Михаил Алексеенко

Он неадекватным способом задушил лису......

Stormbringer

обнаружил , что у него чего то не хватает

Юрий Михайлович Колесник

......Не успел..... 😭 ....Лиса сожрала.... 😢

Юрий Ванин

не повесился, а веселился - опечатка.

Владимир Тумаев

сказки надо читать,его просто съели

Oltaviro

В авоське? Сушить ее хотел повесить.

Рамиль

Патамушта буратина утанул!...)))) 😄

Влад Паладин

Потому что удовиться не получилось

Надежда Мартынова

какаться нсадоело-голова кружится

Дарья

как он это сделал? у него шеи нет

Андрей Якунин

Потому, что Буратино утопился...

Davron Mukhuddinov

потому, что у него не было шеи

Владимир(Деревня Москва)

только как, он же круглый)))))

† † † Мари † † †

колобка съела лиса)))