Валентина

Дайте совет как перестать любить и просто отпустить???

Ответы · страница 3
Кот Кот

Это как торт на ветрине при холецестите...
Любить можно бесконечно но вам низяяяя...

Байдулла Сапаров

"Дайте совет как перестать любить и просто отпустить", это мой вопрос моей женщине

Юрий Иванов

Любовь отличное состояние по сравнению с ненавистью стервы. Скука паразита тоже.

Ев
Евгений

я расстался лет 10 назад - мой косяк - самая любимая моя женщина... увы - не излечимо

Андрей Берзенин

Любовь, она не проходит, если любовь, но и отпускать позволяет легко, если любовь

Виталий

Для меня , когда была такая ситуация, так вот, для меня человек этот просто умер

Валентина

Ни кто не виноват это жизнь

Виталий

Наверное так и есть , вернее так и есть , для меня, но не в то время

Виталий

Так что теперь мне по фиг, а Вам хорошего дня

Валентина

Спасибо только у меня вечер

Виталий

Извините за нескромный вопрос. А как у Вас с погодой?

Натка М_Мак

Откопайте в себе гордость, а любовь запрячьте в дальний уголок души как память

Шагарьян Хайретдинов

Хороший совет! Я думал ещё цинизм, нет, не помогает

Натка М_Мак

Ты просто в меру циничен)) вот если бы более))

Николай

А нету единого и общепризнанного ритуала, как отпускать. Каждый мучается сам.

Елена Данилова

Так пока не получишь того, чего хочешь и не наиграешься вдоволь, не отпустишь

Елена Данилова

Ну, так и играй

Ал
Алексей

вдохнуть выдохнуть и рукой махнуть и выйдя на улицу в глаза другим взглянуть

Роман Маришкин

Работа в своё время помогла,некогда было думать,всё пройдёт,пройдёт и это...

Евгений

Любить переставать не надо. Но если вы не нужны ему - с любовью и отпустите.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Dilshod'$

Уезжай часто на длительный срок за городом. Вот тогда он от тебя охладеет.

Арина Смолина

Заполняй свое время чем угодно, вытесняй мысли о нем. Ну....хотя бы пытайся.

И*
Ирина *Z

Очень много информации на эту тему у психологов, в том числе и у семейных

Александр

ляг успокойся прислушайся к дыханию...услышь силу жизни...и отпусти боль

Гармония Россия

В три приема. 1-перестать думать, 2-выждать время, 3-просто отпустить. 😁

Александр Захаров

Выйти из детства и перестать играть в игрушки, человек это не игрушка

Andrey36Rus

вам координально только самый глупый человек дать может такой совет

Sergey

🖼 это решать только вам самой.