Вера Поднебесная

Забрала метлу с ТО. Лечу на шабаш. Вы со мной???

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Александр Иванович

О!!!!!!! Ну надо же!!!!!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Господин Товарисч

ступу не забыла? Шабаш оканчивается свальным соитием при полном мраке, после чего ведьмы на своих метлах возвращаются домой. Точно так же в русском фольклоре на вешний Юрьев день (соответствующий немецкой германской первой майской ночи), посвящённый громовнику, и в ночь на 24 июня (Ивана Купалы), посвящённый Перуну, ведуны и ведьмы с распущенными косами в белых развевающихся сорочках или звериных шкурах или совсем обнажённые собираются на Лысую гору, творят буйные, нечестивые игрища, пляшут вокруг кипящих котлов и чёртова требища, совещаются на пагубу людей и животных, ищут волшебные зелья (ср. миф о Перуновом пламенном цвете) и т. д.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили кто лучше на метле летает. Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых да полетела выше елей. Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков. А третья ведьма села на свою швабру модную — веревочную — импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка — она и в лесу иномарка.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Ночью шабаш ждет меня,
На Лысенькой горе,
Полететь должна туда
Только на метле...

Подхожу я к тайнику,
Что хранит секрет,
И метлу из омелы
Достаю на свет...

If you drink, - читаю я,
Инструкцию к метле,
- Don"t fly - Вот это да!
Хорошенький запрет...

Но вот только почему
Вы скажите мне
Если я - на веселе,
Хочется летать?

Почему душа поет,
Лишь когда вино
Будоражит мою кровь
И зовет в полет!
😉

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Ночью шабаш ждет меня,
На Лысенькой горе,
Полететь должна туда
Только на метле...

Подхожу я к тайнику,
Что хранит секрет,
И метлу из омелы
Достаю на свет...

If you drink, - читаю я,
Инструкцию к метле,
- Don"t fly - Вот это да!
Хорошенький запрет...

Но вот только почему
Вы скажите мне
Если я - на веселе,
Хочется летать?

Почему душа поет,
Лишь когда вино
Будоражит мою кровь
И зовет в полет!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Ночью шабаш ждет меня,
На Лысенькой горе,
Полететь должна туда
Только на метле...

Подхожу я к тайнику,
Что хранит секрет,
И метлу из омелы
Достаю на свет...

If you drink, - читаю я,
Инструкцию к метле,
- Don"t fly - Вот это да!
Хорошенький запрет...

Но вот только почему
Вы скажите мне
Если я - на веселе,
Хочется летать?

Почему душа поет,
Лишь когда вино
Будоражит мою кровь
И зовет в полет!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Ночью шабаш ждет меня,
На Лысенькой горе,
Полететь должна туда
Только на метле...

Подхожу я к тайнику,
Что хранит секрет,
И метлу из омелы
Достаю на свет...

If you drink, - читаю я,
Инструкцию к метле,
- Don"t fly - Вот это да!
Хорошенький запрет...

Но вот только почему
Вы скажите мне
Если я - на веселе,
Хочется летать?

Почему душа поет,
Лишь когда вино
Будоражит мою кровь
И зовет в полет!

Владислав Панасенко

Дмитрий Шимко-(Нумеролог,Астротиполог).Проводит Консультации по полной дате рождения: "Этапы судьбы: падения, взлеты, карьера, семья, деньги, важные даты – прошлое и будущее» Заинтересовались, пишите мне в личку. Я Владислав Агент Дмитрия Шимко.)) или звоните 89250419680

Дина Жаутикбаева

Я хочу узнать будущее

Артур Спиглазов

С Рождеством Христовым долгожданным!Будет этот день пускай желанным,Сказочным, чтоб все осуществилось,Чтоб у каждого все получилось.За дела хорошие держитесь,Гнусных начинаний сторонитесь!День чудесный, радостью увенчанный,Ценностями он наполнен вечными!

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Г-
Гуля - Просто Я

баба яга собирается на вечеринку у неё из головы торчат 3 волосинки и
она говорит-КОСИЧКУ ЗАПЛЕТУ;пока заплетает 1 волосинка выпадает она
говорит-ХВОСТИК ЗАВЯЖУ; пока завязывает 1 волосинка выпадает она говорит
С РАСПУЩЕНЫМИ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Мара Ростов

Был сон, кто то тянет меня за ночнушку и вместе летим по тихоньку по комнате низко над полом. Подлетаем к незнакомой двери и мне предлагают её открыть для вылета. Я отказываюсь из опасений неизвестного. Просыпаюсь. Что за сон, разгадайте.

Владимир Стар

Вот собираются женщины - это девичник, мужчины - мальчичник, когда ведьмы слет устраивают - это называется "шабаш". Интересно, а когда колдуны там всякие, ведьмаки - мужики слет устраивают, какое этому есть название?

..
....невидимка... ........

Всех любителей ВИРТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ...Приглашаем в чат....Добро пожаловать в чат «Forever» по ссылке http://bit.ly/sKSGvU ....Кто заинтересован получить в этом чате должность..обращайтесь к Админу...Будем рады,Вас видеть у нас!!

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Alexsey

не знаю, успел нажать интер, или свернулось окно прежде. На всякий случай, повторю: Нет, лети одна, а я покудова, баньки приготовлю, огонь разведу, да вспоминая, еще разок перелистаю Malleus Maleficarum ;)))

Александр Жук Эстония Таллин

вы увереы что вам и тормоза проверили и габаритные огни все наместе и все горят ,и с выхлопной нет повышенного СО2 но главное чтоб подушка безопасности была в нужном месте и в нужное время

Вера Поднебесная

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Делаю вид, что все поняла

Александр Жук Эстония Таллин

всё так просто ,перед этим было 24 минуты

Вера Поднебесная

До чего?

Александр Жук Эстония Таллин

ну хоть до чего то же но было потом уже прошло

Вера Поднебесная

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А я, получается, все пропустила!!!

Сергей Александров

А я без прав , метломеханик делаю ТО ! Сцепление подрегулировать , тормоза подлатать и фильтра поменять! И к тому же на работе я допоздна , видно много вас туда собралось!

Вера Поднебесная

:)Не мало

Сергей Александров

Удачно погулять и повеселится!