Вера Поднебесная

Забрала метлу с ТО. Лечу на шабаш. Вы со мной???

Ответы · страница 13
Shark

ой-ой, меня захватите!!! у меня и метла с перспективой на тюнинг есть :))

Очень Милый Человек

я на метлах не летаю. минимум самолет а уж на худой конец вертолет МИ-8

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

я люблю гадости в одиночку делать. без свидетелей. Так что сама давай.

Игорь Пашковский

А что надо с собой иметь, собираясь на шабаш, и как при этом одеваться?

Го
Горец.

Датой ошиблась. Если ведьма надо знать куда и когда. А так понты одни.

Вера Поднебесная

Я не ошибаюсь и никаких понтов.

Го
Горец.

Я что-то на горе Брокен в горах Гарц, что в Германии Вас не видел 14 апреля.

Го
Горец.

Вас там не было. Понты отдни

Вера Поднебесная

)))) Не люблю спорить. И понты, скорее всего, у вас. Извините)

Svetlana Kondratyeva

Нееееееее! Сама лети . Я предпочитаю более комфортный вид транспорта

Игорь Сулейманов

неетт..на метле ..двоем не поместимся ..лутше я на своей лапате за вами

Д*
Дима ***

проверьте уровень масла. на метлином ТО черти вечно его не доливают )

Друг.

с тобой хоть на край света только позови пригласи и изъяви желание!!!!

Сергей Мухортов

А прутья не рассыплются? После ТО протягивать на всякий случай надо!

Сергей Мухортов

Тогда счастливо пошабашить!

Екатерина Кутузова

А как же, только крылья взлохмачу и нимб поправлю, а то на бок съехал.

Га
Галина

вообще-то вальпургиевая ночь когда-то весной,сейчас холодно как-то))

Анатолий

так милая полнолуние прошло,видимо ни туда летишь,смотри залетишь...

Наталья Андреева

Конечно же! У меня веник в руках думала прибраться, ан нет - полетели!

Игорь Козарезов

Ты знаешь почему у бабы Яги детей не-было.(она не на-той палке летала)

Павел Гаврилов

Не с той ноги встала, не на ту метлу села, и не в ту сторону полетела!!!

Валентина Плиско

о дааааааааааа,а то что то заскучала,засиделась)пора поразмяться)))))

Gy
Gylia-79

Ага и еще парочку тыкв с нами чтоб на голову кое кому по пути скинуть

Михаил Чумак

Если только пешком и хвостиком за Вами. Мужчины на помеле не летают.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Жизнерадостно!Мне искренне нравятся похожие.Давай в следующий раз?