Вера Поднебесная

Забрала метлу с ТО. Лечу на шабаш. Вы со мной???

Ответы · страница 19
Вадим Фокин

нет, я вас у костра встречу, предпочитаю наземный транспорт))

Оленька Смогоржевская

вот и я, на свою метлу глядя, думаю...подмести пол или улететь?

И. М.

сейчас-сейчас... вот только лицензию на отстрел ведьм найду...

Борис Шальнов

да с большим удовольствием только если долго лететь я с зади

Александр Пархоменко

Умница! ТО не нужно, нужно руководствоваться своими мозгами.

Просто Мария...}

канешшш!!! Ваша какого цвета? я свою ступку рядом припаркую?!)

Надежда Маркуль

А что, было бы здорово! Подлетайте, в компании будет веселей!

Kudas

А у тебя ступа сколько пассажиров берет. А багажник имеется?

Мы Среди Вас!

Я б взлетела, но у меня нет метлы...)))!У меня пылесос ..керби!))))

Лидия Рамодина

Если женщине обламывают крылья, приходится летать на метле!

K0
Kriz 0X

у метлы на меня не хватит грузоподъёмности)))) доберусь сам)))

Андрей Еременко

С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ,ТОЛЬКО НА ЗАПАРПАВОЧКУ ЗАСКОЧУ!

Дракон Иль

не... недавно с приятелями общались. чего опять надоедать то.

Costner Dam

Забрала базуку с ТО. Лечу убивать преступников. Вы со мной????

Гарри

конечно! только у меня шлема нет, придётся посты объезжать...

Кымбат Жанабекова

моя метла порядком потрепалась)))),но очень хочется на шабаш)

Vita Solo

Вера . нафиг метла . уже космические ракеты бороздят океаны .

Николай Тюпкаев

меняю метлу на мерседес S класса...а то жопа уже вся в занозах

Идальго

а что с метлой? втулки, вкладыши? или прокладка прохудилась?

Идальго

вовремя зделанное ТО - великое дело...

Светлана Молчанова

Было бы не плохо, Я б слетала, если бы реально было возможно.