Вера Поднебесная

Забрала метлу с ТО. Лечу на шабаш. Вы со мной???

Ответы · страница 5
Олег Диденко

Вес ведьмы не должен превышать 48 кг, что ограничено грузоподъемностью метлы. Так, что ты не долетишь.

Константин Стемковский

Жить, покоем дорожа —
Пресно, тускло, простоквашно;
Чтоб душа была свежа,
Надо делать то, что страшно.

Максим Сергеевич

я вас на обратном пути встречу. мы тут с ребятами. узнаете нас по большому костру и крестам в руках)))

Mаk Fil

Что-то вы разлетались сегодня, девушки вы прекращайте, Великий Пост начался, о душе подумать надо. 🙂

Dmitry Sazonov

Я уже там:) Не спеши, соблюдай ПДД! Я дождусь:) Если потребуется немного приторможу локально время...

Светлана Донченко

Конечно! Только адрес скиньте, а то боюсь заблужусь. Я на свою метлу еще навигатор не установила. 😄

An
Anatoliy

на метлах не летаю по ТБ не положено, ремня безопасности нет.Да и правила полетов не знаю прав нет!

Виктор Матвеев

Бабушка всегда говорила: "Если в тайне собираются 3 мужика - это пьянка, если 3 женщины - это шабаш".

Руслан

Ещё спрашиваешь? Я только фотоаппарат с собой прихвачу, я слышал там можно такие снимки сделать...

Виктор! Барщевский

Да впереди чуток догоняй и повыше забирай тут горка опять метлу в ремонт на эвакуаторе повезешь!

Вера Поднебесная

Ага, после того, когда заведет)

Виктор! Барщевский

Заводит. что ? ЛюбопыСьво!!!!!!!!

Вера Поднебесная

Не без него!!! Интуиция дремлет в это время, по ходу.

Виктор! Барщевский

Она тихо говорит .надо прислушаться!

Вера Поднебесная

Да вроде слуз музыкальный, но не всегда слышно

Андрей Мищенко

Как ЛОРД ДЕМОН сообщаю, что на Лысой Горе вам предстоит провести весеннюю уборку, вместо шабаша.

Михалев Владислав

Нет, мне нужно ежегодную встречу 5 великих расс: Асгардов, Ноксов Древних Алтеранцев и Фёрлингов

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ой, чавой-то худо мне!
Слышь, как хрумкает в спине?
Словом, раз такое дело –
Я вообче на бюлютне!

Егенийв Лакуста

На Лысой горе черта видела у пня сидел?Так это Я!и Я уже там.Так что дорогая ОПАЗДЫВАЕШЬ))))))))))))))))

Am
Amonto

я сейчас сяду в ступу , заеду к КАЩЕЮ И прямо за тобой на наш праздник моя прекрасная ведьмочка!!!

Светлана Кашикова

Хотелось бы, но некогда, к сожалению. Шабаш не приносит дохода, а он мне сейчас так сильно нужен

Ольга Чебоксарова

смотря сколько выпить?чтоб на метле лететь!трезвой страшно,вдруг правила нарушу а прав нет! 😄

Алексей Зубков

Нет. Вдруг Кощей заревнует. А у него смерть знаете где. И что-лишать мужика последней радости?

Санька

Ды не...Как все соберетесь, так мы чуть позже и подойдем...P.S. Пламенно любящая Вас инквизиция!!!

Sudo Sh

как свежо, необычно, как сверкает гранями. Это лучший вопрос, что я видел. Щасте прям какое-то

Sudo Sh

ну, я уже посмеялся, спасибо