Вера Поднебесная

Забрала метлу с ТО. Лечу на шабаш. Вы со мной???

Ответы · страница 9
Фиалка

Как та теща, которая пол решила подмести, а зять:"Мамаша , Вы мести или полетите?"

Василий Дрозд

подожди,куда разогналась?у меня прутья вылетают на лету.перевязать метлу надо.

Ксения Ленина

нет ..спасибо..у меня своя есть)..антикварная ...свекровь передала по наследству)

Любовь Рябикина

Подралась с соседкой ведьмой, она мне метлу сломала, а ее швабра не слушается...

Собиржон Билолов

Я без Вас. Метла не для нас и шабаш не для Вас. Летите обратно в ТО все пьют квас.

Маруся Климова

меня подождите...я только собралась на то...да вот в спрашивалке сижу)))) я мигом..

Алексей Неважно

а на пульт сообщили о своем полете? а то ПВО у нас вроде еще работает нормально

Татьяна Дроздова

я вчера от туда.. подустала... в следующий раз..спасибо за приглашение коллега 🙂

Людмила Зеленская

:Dа,ТО!!!!!!!!!ЛЮБУЮ:ЖЕНЩИНУ-РАЗОЗЛИ!!!!!!!!ОНА:НАЧИНАЕТ(ЛЕТАТЬ,на МЕТЛЕ!)Я,с ВАМИ!!!!!!!!

Антон Короткевич (Питер)

Вера, я другого пола, а в качестве перевозочного средства (боров) чё т не тянет!

Асылжан Кушкинбаев

А, если женщине обрезать крылья она будет отращивать новые или сядет на метлу?

Зарецкая Алла

А если мой транспорт (старенькая ступа) ТО не прошел, по дороге не оштрафуют!??!!

Александр Мартьянов

УРА!НАШЁЛ КОМПАНИЮ!...ТОЛЬКО У МЕНЯ КИТАЙСКАЯ,И ЕЛЕ ЛЕТИТ!...НА БУКСИР ВОЗЬМЁТЕ?

Николай Сухов

нееее.... на метле датчик давления масла постоянно горит... в сервисе метла =))))))

Любовь Уваисова

Немного раньше была бы впереди, а теперь артрозы хондрозы,холода и вес мешает

Юра Ткачев

Не полечу,опасно,там девчёнки азатные,заберут на забчасти, мне обидно будет...

Фатима Потапенко

да! я тоже свою ступу ток отремонтировала,так что могу присоединиться к Вам!)))

Нуралия Айткулова

да или нет возможно нет или да наверняка как нибудь может быть если получится

Ге
Геннадий

С тобой-да с удовольствием.. Подвинься немного, рядышком присяду и полетели...

Ге
Геннадий

Полет будет приятен обоим надеюсь??? Что будем на шабаше делать???

Махир Гасанов

бери с собой метлу, полетели на шабаш, возьми с собой апокалипсис символ наш !