👑 Артёмка 👑

А Вас часто останавливает ГАИшник за не пристегнутые ремни безопасности?

Ответы
Наталья Попова

когда только за руль села, ехала с просмотра салюта на 9 мая меня офицер остановил, посмотрел и говорит: " Не переживайте, я только права посмотрю и все", анекдот на всю жизнь...

Эльвира Станиславовна

1 раз остановили гаишники,на первом занятии по вождению.. перепугались почему машина по дороге петлями едет... права есть, но машину не вожу 🙂

Екатерина

Никогда не останавливает, потому что всегда пристегиваюсь! Это уже как рефлекс - села в машину и нужно обязательно пристегнуться!

Елена Экземплярова

Нее, сначала мы детей дрессировали пристегиваться, самим пришлось пример показывать, а сейчас на автомате, сели - пристегнулись

Фиона Шрек

Вообще-то нет у меня машины, пешком хожу. Но один раз симпатичный гаишник остановил из-за отстегнувшейся подвязки для чулков 😄

Зульфия Убулкасымова

Да,но отпускают сами.Я им справки выдаю за не прочитанные лекции о ПДД среди учащихся.Хотя я не права!Надо пристегиваться!

Ксения Воробьева

меня эти гады остановили недавно за переход дороги в неположенном месте..... 500 рублей сорвали с меня!!! Ух, сволочи!

Genadij Kozlovskij

Я всегда пристегиваюсь. Очень дорого у нас не пристегиваться, да и не принято как-то уже давно...

Инна Писаревская

пристегиваюсь всегда, и ребенок всегда пристегнут, и муж разумеется. Даже если ехать недалеко

Marina Khishchenko

У нас такое невозможно! Причем все пристегиваются чисто машинально. И сидящие сзади - тоже!

Олег Cool

это если не выходить из машины, тогда ремни=причина остановки, по крайней мере у нас так

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Гам, рассказать, за что и как произошло у меня единственное свидание с ГАИшником?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну вот... Это отмазка такая?)

Александр

Не,заболевание,на губе вскакивает... Страшное дело,говорят!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я знаю, что это такое. Я говорю, отмазываетесь от моего поцелую!

Александр

Ага.Не люблю телячьи нежности по сети...

Natalia Sheklunova

нет, но один раз попробоавли оштрафовать за переход улицы в неположеном месте :))

Чебурашка

-Где ремень, где аптечка, где ты живешь красивая такая без ремня, и аптечки! 😄

Георгий Ламбоцкий

около 50 проц. всех нарушений за год и два мес. (до этого долго был без машины)

ии
ирина ирина

вообще не останавливают...пристегиваюсь потому что)))))научены уже))))

ии
ирина ирина

ага...было дело...но не из за себя...

Алексей Из Мира Сего

А из-за кого?

ии
ирина ирина

да была попытка меня переехать...ну не будем о грустном))

ии
ирина ирина

:)да все нормально)))

Марина

В Австрии,где я живу штрафы приходят по почте или на лобовом стекле

Марина

Я живу в маленьком городе Бад Гайстайн,это горнолыжный курорт,и здесь находятся термальные источники под открытым небом.Страна удивительная и очень красивая.

👑 Артёмка 👑

А погода как там?

Марина

сейчас +20 -23

👑 Артёмка 👑

и у нас примерно так

Светлана Лукашик

Останавливает не за ремни. Действуя согласно своим полномочиям 😄

👑 Артёмка 👑

А за что?

Светлана Лукашик

В смысле не тянет за ремни , что бы остановить машину))))))

👑 Артёмка 👑

Задушит тебя тогда )))

Светлана Лукашик

А они не пристегнутые! ))))

👑 Артёмка 👑

Мерзавцы)

Ольга Гартман

у меня авто кричит, если не пристёгнута, так что здесь не нарушаем

Сергей Ss

нет, за ремни раз в жизни и то за пассажжирские на заднем сиденье