Татьяна Гаврикова

А правда, что большинство мужчин слышат первую фразу и запоминают последнюю, произнесенную женщиной? Только честно 🙂

Ответы · страница 4
Рэйден

Правда, если у большинства женщин, только одна фраза и имеет смысл...😌

Рэйден

Очевидно та, которую запоминают..)

Олег Сафин

Всё вазможно. Но я думаю что это зависит от отношения мужчины и женщины.

Олег Сафин

Если нет отношений, то происходят скандалы. И уважение к друг другу згарает как свеча.

Олег Сафин

Спасибо. Чего и Вам желаю! !!!!

Олег Сафин

Извините это я не Вам. Я просто ещё веду деалог.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если уж честно, то я вообще не слушаю что там мне женщины говорят . . . 😂

Татьяна Гаврикова

вы нелогичны. В своем ответе вы написали, что вообще не слушаете, о чем говорят женщины. И это вы называете общением?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не хочу переходить на личности, но поверьте, мужчина это не домашнее животное и не ручная собачка (как впрочем, и женщина) . . . И вот эти Ваши психологические опросы для многих кончаются беспросветным . . . одиночеством. Оно Вам надо?

Татьяна Гаврикова

Александр, как мой вопрос влияет на чьё-то одиночество? Что-то вы совсем не туда... И на счет мужчин я так не думаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я рад за Вас, Татьяна. Надеюсь, Вы в жизни не пытаетесь так над мужчинами проводить эксперименты . . . Всех благ!

Татьяна Гаврикова

добра Вам, мира и душевного спокойствия, Александр!

А Б

вполне возможно... особенно, когда женщина вовсе не слышит слов мужчины

Павел Волосович

Чистая правда. А между ними он оценивает свои шансы на близость с ней. ))

Богдан Ермолаев

Угу....Типа, "Привет!" "Бла....бла...бла....бла..." "Хочу шубу!" Фигня какая-то.....

Олег Онищенко

Это стандартная психология и данную формулу знают все, кто её изучал ).

Татьяна Гаврикова

самообразование для любознательного человека никто не отменял

Олег Онищенко

Полностью с вами согласен. Но мне к сожалению не дано понимать людей. Учи, не учи. У меня были коллеги, без образования, которые преступников кололи на раз.

Татьяна Гаврикова

вы думаете, что это заложено на генетическом уровне?

Олег Онищенко

Очень может быть. ведь говорят. что парттнёра мы выбираем подсознательно, без лишней беседы.

Татьяна Гаврикова

иногда подсознание может ошибаться

Дмитрий Михайлов

если только туповат . а так запоминается весь разговор . даже деталями

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Mrrr. Prettyсat

Нет, это касается только разведчиков типа Штирлица!... 🤔 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

ага, ага! 😁 😆 ✌️

Алина Ломако

Мне кажется,что мой муж не слышит и тем более не запоминает мои фрпзы

Земляк Мавроньи

А зачем больше ,остальное ею произнесенное к делу никак не относится

Виктор Молчанский

Глупость большая. Женщина слушает, что я говорю и немного добавляет.

Виктор Молчанский

Не глупость, я был всегда активным. Но когда были люди с деньгами, мне было плохо. Они спокойны и уверены. Но пришло время, я тоже наворовал немного денег. И я всегда уважаемый человек.

Татьяна Гаврикова

а знаете, у нас в провинции особо богатых людей не было никогда. У всех примерно средний достаток и ниже среднего. Так что у нас ценят не за деньги, а зато руки золотые, характер незлобивый и сдержанность в питие 🙂

Виктор Молчанский

Я живу в провинциальном городе. Я прилетел, а жена была на Севере до декрета. Я сидел в ресторане и все смотрели - новый человек. А потом я знал всех деловых людей.А женщины, естественно...

Татьяна Гаврикова

ресторан не лучшее место для знакомства с хорошими людьми. Но у каждого своё видение мира и своего места в нем, так что не будем спорить

Виктор Молчанский

Хорошо. Если есть желание, я расскажу случай на эту тему.

Инесса Заборски

А КТО ЖЕ ИХ ЗНАЕТ,МУЖЧИН... многие ВООБЩЕ НЕ СЛУШАЮТ,А СМОТРЯТ🙃

Вадим Русских

Я вообще ничего не запоминаю...Записываю.Когда посылают в магазин.

Виталий Юдкин

Ну судя по ответам - женщинам это присуще не меньше, чем мужчинам...

Во
Ворчун

В большинстве случаев они глухи к словам всё определяют поступки

Во
Ворчун

у меня матери 83 года и по ходу она из ума выживает а я не знаю как поступить как себя вести и не хочу что бы кто то сказал что я неё довёл до такой жизни просто хочу уехать но понимаю что это не реально она практически безпомощна но грязи льётся как из ушата

Татьяна Гаврикова

моей маме тоже 83, она лежащая, я её на руках таскаю, кормлю из ложечки и со всеми прочими прелестями, но о пуле даже не помышляю.

Во
Ворчун

вот она и разница между нами вы женщина и вам с матерью проще отца я тоже на руках носил два месяца а с матерью не получается что то тут не так

Татьяна Гаврикова

а что именно не так. Можете конкретно сказать

Во
Ворчун

а что сказать она хоть и старая но стесняется да и мне честно говоря как то не удобно

Юрий Трущенков

Я Вам - не большинство ! Я вообще женщину не не слышу . Я её смотрю !

Юрий Трущенков

Ну так надо же подпитывать !

Татьяна Гаврикова

а вот тут вступает женщина..... она дольше (если можно так сказать) влюбляется, но её чувства живут гораздо длительнее. И если всё срослось, то подпитка гарантированно будет

Юрий Трущенков

Между прочим , поучительно . Спасибо . Даже не ожидал , что диалог будет таким содержательным .

Татьяна Гаврикова

воооооооооот, видите, женщин нужно слушать, хоть иногда 🙂

Чеширский Кот

незнаю я один фиг нечего не запоминаю из того что она там говорит

Чеширский Кот

я обычно хожу погружонный в свои мысли мож сказать на автопилоте поэтому первую фразу я всеравно не услышу а последняя как правело мне не интересна

Чеширский Кот

сложный это хорошо !!!главное не начать в себе разбиратся а то если разберусь то как я потом разобраный ходить буду !!! а так сложный а значит всио в порядке

Татьяна Гаврикова

тоже верно, нечего копаться, а то ещё что-нибудь заржавеет или отвалится не дай бог

Чеширский Кот

ну да некоторые выдаюшиеся части

Александр

Ага .Проверял. Общий смысл ясен, а детали просто мимо пролетают...

Татьяна Гаврикова

этим можно воспользоваться, если есть неприятная новость 🙂

Александр

Но можно и выхватить, как я... Обижается, по спине лупит...

Татьяна Гаврикова

точно, для женщины это обидно порой

Александр

Вот и скупаю бутадион №5 в аптеках, от синяков... Всё лучше, чем выслушивать весь текст . Представляете, как оно? Особенно бесит, когда я отвечаю на вопрос, который она ещё не задала...