Музарт

Без единства в одном деле толку нет?

Ответы
Андрей Терещук

И один человек может делать дело !главное не мешать творить!А если в команде-тогда единство-в любом случае....Крылов эту тему давно осветил

Николай Доброхотов

Не усёк, в каком деле? Бывают дела, которые надо делеть только ОДНОМУ. А бывают, которые надо делать сообща, тогда единство необходимо!

Огурцов Илья

Единство в одном теле это что-то из Корана или Камасутры, в любом случае я не обладаю глубокими познаниями ни в первом ни во втором.

Алина Шумская

да,ТОЛКУ НЕТ!но если человек талантлив и знает,то что должен знать про своё дело то тогда есть)

Надежда Севостьянова

Бывает, что один человек может тянуть все дело. Все зависит от того, какие люди тебя окружают.

Shamurad Sharakhmedov

Единоначалие ,демократический централизм для достижение единой цели- жить по человечески

Татьяна Калибаба

Странный вопрос, что конкретно вы понимаете под единством?! Затрудняюсь вам ответить!

Ватслав Главатских

вначале ставиться -цель или задача -а потом идет единение для решения цели и задачи

Твоя Кошечка

Все верно,нет!Ибо будет ситуация типа- "Лебедь,рак и щука" .Только вместе-мы сила!!!

Alexander Gerl

это точно есть такая песня у немцев с чем не справится один спрвятся все вместе.

Елена Т

что значит единство в одном теле, а что бывает когда оно двоится или троится?

Den Bo

ну ты когда с подругой спиш!тыж соседа не завёш???? на обьединение!!!верно)))))

Мила Рудович

кто знает.. разные дела бывают.. иногда и в одиночку можно все провернуть)

Александр Серебряков

Если речь идёт о единстве с природой,то высказывание верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

Конечно, вспомните басню про рака, лебедя и щуку - там все прописано))

Марина Гонохова

Нужна единая цель в команде,а идей для достижения должно быть много

Pani Ol'ga

Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет... (любое)

Ирина Васильева

Смотря, что за дело, и что за люди, но теоретически именно так))

Вадим Глухих

Естественно, без информирования участников этого дела -тоже!

Александ К

если не считать что две точки можно соединить одной линией 😉