В:
Варвара :)

Для некоторых таблички:'Купаться запрещено','Нырять запрещено' и 'Руками не трогать'-это вызов ???

Ответы
Геннадий Скачков

Постоянно самоутверждаются люди как правило с определёнными комплексами- ДОКАЗАТЬ. Человек, достигший определённой высоты как правило не испытывает потребности постоянно самоутверждаться, что-то кому-то доказывая, прыгну с моста, нырну, подниму, залезу. В 96м судьба столкнула случайно с Владимиром Кличко, Поймал себя на мысли - невозможно представить даже в бреду, чтоб он кому-то доказывал , какой он сильный. Ему нет смысла что-то доказывать, необходимости нет.. Всё и так ясно! И ни в коем случае не путатьЭТО с совершенно другой ситуацией, когда человек ставит перед собой цель и доказывает самому себе, что он может победить болезнь, получить диплом инженера, стать чемпионом, любимым человеком для любимой девушки !!! Это уже совсем другая и светлая история поступков!!!

Вадим

у русских в крови нарушить и бравировать этим ,тогда как иностранцы стараются скрыть быстрей сей факт,я думаю что -минталитет

Ольга Иленко

Да. Стоит только запретить, и людям сразу нужно именно это!

Заричанский Василий

Многие считают что этими правилами можно пренебрегать.

Манат Сулейменов

Да так всегда или сам залезешь или кого нибудь зашлешь

Ирина Кореневская

думаю да!хочется время от времени нарушать правила

Виктория Стек

судя по количеству несчастных случаев - да

Елена- Премудрая

..Это рамки дисциплины,иначе будет анархия

Галия Имангулова

А все запретное возбуждает интерес.

Анатолий Гапеев

нет для умных людей предупреждение

Шынар Джулекенова

Почему для некоторых..? Для многих!

Надежда В

некоторые просто не умеют читать)

Анатолий Широков

Это вопрос вашего воспитания

Вероника Н

если нельзя значит неполезу

Дмитрий Stalker Аверьянов

это руководство к действию

Елена Сарычева

для тех-кто себя не бережет

Александр Шитиков

поступай всегда наоборот

Откорней Докончиков

да, я всегда буду против

В:
Варвара :)

))))))) А ВАганыч ???????????

Евгений Гавриленко

ПРОСТО НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ

Rr
Rrrrr

Запретный плод сладок