Наталья Августовская

Друзья ! У кого-нить была такая ситуация , чтобы сразу два пользователя заблокировали ( ЧС ) друг друга в горячках , а когда оттаяли , то разблокировать не смогли ? Кроме кнопки ЕЩЁ ничего не высвечивается ...

Ответы
Му
Муслим

У меня было ! Пришлось всех друзей у себя удалить и заново вносить !

Наталья Августовская

😄 ого ! у меня более 600 лиц - замучаюсь опять собирать 😉

Владимир Гончаров

а надо?

Наталья Августовская

тут подумать трэба ))

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Бывает такое..Хорошо то,что оттаяли))))))))))))

Амина

я вопросы не могу задать. не берется...

Амина

пишу вопрос. а он не выставляется. так и сижу здесь без вопросов((((

Наталья Августовская

я с таким пока не сталкивалась )

Володин Знакомый

Не, не доходило до такого....

Володин Знакомый

А вы не лопнете смеяться, Соната, а то превратитесь в фугу, или, чего доброго, в менуэт.... 😄

Наталья Августовская

😄 не боитесь - не лопну )) и вот последнее слово не про меня )) 😛

Володин Знакомый

Да я уж понял...тогда - в рапсодию.....