♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Вам нравится ваша фотография в паспорте?

Ответы · страница 2
Светлана Гордеева

как ни странно, да...

Светлана Гордеева

на редкость удачно получилось. Просто фотограф долго смешил перед тем, как щёлкнуть

Люся По

Нее, важная я там...

Табуретыч

Люсьен,а ты на фотке в 13 или в 14 лет тоже вся такая важная и серьёзная.. 😉

Люся По

Жень, ума нет, хоть лицо серьёзное сделаю 😄

Лиза Малахова

Я там как Эмо))))))

Алексей

а такого как у меня нет, когда глаза поднимают при проверке, с интересом?

Алексей

значит не все так плохо, я думаю)

Ольга Камнева

а я сначала прочитала кучу литературы, как краситься, чтобы получилось удачное фото на паспорт, потом купила классную косметику, целый час (очень медленно и старательно) красилась... итог превзошёл все ожидания, например, мой будущий (6лет тому назад) муж вторично влюбился в меня на этом фото, через 2(!!!) дня после свадьбы увеличил это фото, под стекло, в рамку и на комп.стол поставил!

Алексей

как замечательно) старания увенчались успехом?

Ольга Камнева

конечно! хотя я вообще очень редко удачно на фото получаюсь... примерно 1 раз в 5 лет...

Ирина

нет конечно))

Ирина

Потому что официальный вид мне не идёт в принципе)) а конечно, потому что редко кому нравится своё фото в паспорте)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

надо было фото отфотошопить и уже потом нести в паспортный стол

Ирина

Ааа, я не додумалась))) хахах)))Ну в следующий раз уже )))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

вот я так же думаю, когда я получал паспорт у меня не было компа))

Ирина

Ну, мне то ещё с фотошопом разобраться надо)) я ещё не фотошопила ничего)) только в онлайн программах фотки в картинки закатывала)) но для паспорта это не прокатит))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Это не сложно, тут еще надо найти программу (фоторедактор), который сделает фото под формат для паспорта

Ирина

Ну,как до дела дойдёт, так посмотрю что и как)))

♛К
♛Оксана Колесникова

да и очень

Роман Валерьевич

И паспортистам и полиции...они всегда так выселяться когда её видят)))

Волга

я успела ещё нормальную сделать...а в этом году по новым правилам - 👿

Волга

лицо фотографируют чуть выше бровей и до подбородка...представляешь, открываешь паспорт, а там - жу ть такая 😄

Волга

вот и я о том же 😄

Волга

😘

Из
Издалека

Безумно!!!

Александр Абрамов

У меня теща пошла фотографироваться. Ей сказали улыбнуться - она рот разинула. Приносит - не нравится. Я успокаиваю, мол ты еще лучше, чем в жизни. Пошла ругаться - бесплатно переделали.

Из
Издалека

Да какая разница, что там в паспорте! Видно, что это я, больше и не требуется

Moses Tavdidishvili

Вполне

Moses Tavdidishvili

Полюбуйся.....Она на аве....

Ирина Бажина

А у меня просто пустой белый круг на Вашей аве O_o

Пилигримм

Нет

Пилигримм

На огонь и мышь летит...особенно летучая)))чует место знает своё))))

Пилигримм

В пещерах ещё тепло...но чуйство греет

Ирина Бажина

В квартирах все больше зарядка от ноутбука греет...

Пилигримм

Вам спасибо за то что Вы есть)))

Ирина Бажина

:[Засмущали!!! пишите, не теряйтесь!

Паночка)

Нет

Кот Макси

Вес набирать будем? А пропеллер?

Паночка)

Так мы пропеллер низкокаллорийным (см.низкокаллорийные торты) заправим! Только на пользу!!!

Кот Макси

А Вас только торт интересует?

Кот Макси

урррра! Я Вас достоин! Вы такая ж, как все! 😛

Кот Макси

:DДа их и не было вовсе... 😛

Ирина

нет

Ирина

Выполнена в стиле критический реализм)

Ирина

Это почти трагедия, а вы смеетесь)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

можно же поменять паспорт, если уж так все плохо?!

Ирина

Спасибо, Добрый Самаритянин, за подсказку)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

и фотки на паспорт самому сделать на компе через фотошоп 😉

Анна Сподырева

да!

Анна Сподырева

да. так бывает, когда не с перепоя фотографируешься...)

Анечка

да

Анечка

ну я там постаралась:)))))))сама удивляюсь:)))

Ма
Мария

да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я паспорт получал с фото, сделанном в эпоху первых фотоателье с фотошопом. Неумеха из меня сделала пожилую бабушку, да еще и очки с меня сняла слой за слоем. У меня с тех пор проблема доказывать, что это мой паспорт, - всегда просят повторить подпись из паспорта (она у меня замысловатая)

Ольга - Ассоль

да

К深
Консультант 深圳

Конечно, ибо сам фотал и фотожопил )))

Елена

да

Елена

я бы сказала- оригинально))))))

Кира Пономарёва

Да

Вадим

недавно поменял ,и вот сейчас ни че так))