Се
Сергей

Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ?:)

Ответы
Андрей Сивачук

Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу, не будет никогда
Универсальней термина, чем "жопа"!
Пусть не нашлось ей места в словарях -
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте! Жопа - самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ...
В ней боль и радость, тайна бытия,
И чтобы не надрали вашу сильно,
Лизать у ВЛАСТИ учат не тая...
Грамматики законам не подвластна –
(Не ею, а на ней иль в ней сидим) –
Она, как Родина, настолько, брат, прекрасна,
Что выбираться из неё мы не хотим!
Как верная жена - всегда с тобою,
Она – совсем как русская душа,
Попробуйте сказать-ка нам иное,
Мы возразим - Нет,наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней своё –
У русских жопа - это образ жизни
И делается всё через неё!
Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела,
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла...

Сергей Иванович Кантышев

Я помоему никому ничего не делал плохого до такой степени до этого вопроса??? Если девушка не против, то она сама решает что ей делать.... Она сама же может рассказать... Я готов продолжать отношения, но ей нужно определиться и самой что делать дальше с кем продолжать отношения, а с кем нет.

Ма
Марина

Соответственно и девушек стали выбирать. Раньше смотрели на глаза, улыбку, а теперь - на пятую точку. Не иначе, как хотят лечить, учить, ставить задачи и расхлёбывать приключения.

Drongo Vissario

Нет дорогая, главный орган у человека не задница. А то, что находится в противоположной стороне) Коротко скажу, что не будь его, не было бы и задницы)))

Сибирский Инквизитор

Не случайно во всех американских фильмах вместо "спасти свою шкуру", или "спасти свой живот", как сказали бы наши говорится "спасти свою задницу"!

Валентина Малышенко

А Я ДУМАЮ МОЗГИ , ЕСЛИ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ -ТО И ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЙДУТСЯ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ (КРОМЕ БОЛЕЗНИ -ЭТО ,К СОЖАЛЕНИЮ ,НЕ ВСЕГДА ОТ НАС ЗАВИСИТ)

Zлата Vасильева

особенно у америкосов . во всех фильмах главной их целью считается спасти свою задницу . ведь это самое дорогое что у них есть

In Your Dreams

а ты по-русски интерпретируй -ЖОПА

Zлата Vасильева

значит жопа

Ма
Мария

главный орган-это сердце человека. Насколько оно наполнено любовью,счастьем и радостью,настолько интересна жизнь человека.

Евгений Полухин

Главный орган у человека-это голова. Чем меньше она принимает участие в принятии решений, тем больше у задницы приключений.

Александр Боровков

Канешна! И пищеварительный тракт для таво штоба кипяткам не абажглася! И ноги, для таво штоба па грязи не валялася!

Популли Перданулли

нам жопа строить и жить помогает, она растет и растет из штанов, и тот кто жопой своей не виляет, тот...................

Влад

главный орган человека - это мозг, если задницу отрезать - человек останется жив, а если отрезать голову...

Самадхи Ра

Если верить восточной медицине , то в области таза находятся самые важные энергетические центры - чакры .

Наталья Ломакина

Интересная постановка вопроса....у кого-как...у кого-то главным органом является Душа...не задумывались?!

Ми
Михаил

Главный орган это голова , если по другому пипец и заднице и переднице и вообще жизнь насмаркут

Тамара Са

Популярно: в детстве воспитывают- ей достаётся, заболел -уколы туда же, не правильно принял решение- она виновата, наступаешь на те же грабли, опять приключения на неё говорят......Элементарно Ватсон...)))

Ми
Михаил

Нет , она у меня не такая

Тамара Са

Вас ещё в Красную книгу не занесли?...)))

Ми
Михаил

Нет ....тихонечко уйду

Тамара Са

Оттуда не уйдёшь....

Valinur Sibagatov

"...и твоя голова в ответе за то куда сядет твой зад"слушайте нутилус помпириус ,и делайте выводы

Арчаков Владимир

Глупо, как-то это...голова! :-)))! Которая всегда находит приключения на ж....ну, Вы меня поняли...:-)))!

Дмитрий Богословский

Естественно, у некоторых индивидуумов там даже находиться мозг или оттуда растут руки)))

Илья Макаров

Согласен,как и то,что миром правят двое,хрен и жаба,первый все знает,вторая всех душит.

Ренат Юзликеев

это часть тела.а учатие принемает какая-та часть в каком либо участие если не все тело!