Лис@ня

Вот спрашивают меня, хочу ли я похудеть на 50 кг за три месяца, интересно при остатке 3 кг мой возраст так же снизится до младенческого?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Нуржик Туликов

Если вместе с жиром Вам удастся смыть с себя и часть скелета, то Вы наверняка помолодеете до 3-х летнего возраста.) Соответственно и это же произойдет с Вашей головой.)

Lira Adishowa

Кто это спрашивает тебя, придурки они, если твой вес составляет 53 кг то тебе надо наоборот поправляться еще на 50 кг, ох какая будешь пышная и тебя Ф.Киркоров полюбит.

Сулейман Гасайниев

Интересно сама маленькая будешь а голова большая наверно. Нам фотку хоть постав чтоб посмотреть что было и что осталось. Подумай солнышко.....

Анварик Байтеряков

Мне кажется с таким темпом остатутся только уши и часть черепа... Но оно вам надо? В страшном сне такое привидится - не проснёшься! 😉

Виталик Ермаков

нет. возраст можно понизить на горячих источниках в турции. они омолаживают на 5 лет поэтому там табличка детям до 5 не купаться 🙂

Ал
Аленушка

ну а у меня вообще в минус уйдет, и есть такие что не спрашивают, а указывают на то что нужно обязательно похудеть

Андрiй Гах

ну нет возраст останется но вот жить придётся уже в облаках так как ветром будет носить по мировым просторам

Олеся Миронова

ну вот этом мы похожи а ище мне предлагают сексуальное тело за пару тыщ вот я думаю не сутенерство ли это?

Павел Гаврилов

есть такое, у меня какая-то алиса спрашивает:знаю ли я с кем она спит? Значит грошь цена им, раз она спит.

Ддд

не будем обращать внимания на эту рекламу!... будем радоваться, что нам нет необходимости в похудении!!!

Владимир

ну конечно потом подкачаете пресс удалите варикоз но а когда прозреете в зеркало лучше несмотреть

Наиль Вильданов

Лучшая из диет - это замужество. Вышла замуж - можешь жрать после шести....и плевать на все рекламы. 😄

Ринат Муллабаев

Возможно до внутриутробного состояния в случае если при рождении твой вес был менее 3 кг!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Сергеев

а мне вот пресс предлагают накачать и геморрой вылечить. Интересно одно другому не навредит?

Ко
Коляновна

Я тоже спрашивала...Хотя при весе от 27 до 36 - уже умирают...Может это какая-то секта самоубийц???

Ал
Алексей

мечты не всегда сбываются. Соску что-ли повыплевывать захотелось да подгузники примерить?

Валентина Кагина

во-первых худеть не надо, надо снизить вес,а возраст обязательно снизится может и до нуля

Александр Prizrak

конечно,только зарание позаботьтесь над тем,что кто будит вас воспитывать и тп по новой

Татьяна Ивченкова

В определенном возрасте женщина уже должна выбирать: либо лицо, либо стройное тело(((