💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот мне интересно узнать почему некоторые люди хотят увидеть мое настоящее фото?

Ответы · страница 3
Seth Terran

ни кто не хочет.. простое любопытство не означает настоящее желание.. 😁

Ви
Виталий

Мужчинам всегда будет такое интересно, если его заинтересует женщина.

Иван Заевский

Ну всегда интересно увидеть собеседника)) Это как при личном общении))

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Благодарю за ответ

Владимир Май-Маевский

Чтобы разочароваться и больше не мучаться сексуальными фантазиями...

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Благодарю за ответ

Владимир Май-Маевский

Я тоже благодарен за лапидарный ответ..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а вдруг недостойна общения, а они своё драгоценное время потратят 🤣

to
torkViX

Потому что если это вещает настоящее Солнце - охренеют вообще все......

Ju
Juta

А это вроде бы и есть ваше фото). Может, они хотят увидеть ваш перед?)

Не
Нея

Аха, Аха, согласна с вами. Здесь у некоторых просто зуд настоящий)))

С Э М😉

Маааленькое 🤏 любопытство😁

Не
Нея

Привет. Сто лет не виделись))

С Э М😉

Приветики 🙂
С праздником тебя💐🥂
Чуток припозднился)

Не
Нея

Лучше поздно, чем никогда)))

С Э М😉

Это, даа)

~L
~Eva Lansca~

Эти предложения поступают от здешних мужчин постоянно женщинам.

Юрий Дробот

Видимо чем-то их цепляешь!!!

~L
~Eva Lansca~

😂 ага ! Возрастом!

Ангелок... Та Ещё)))))

Моё тоже, долго и упорно уговаривают. А что им это даст, непонятно

Юр
Юрий

🖼Лучше не показывай. Вдруг не все оценят такую красоту

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо большое за ответ

Андрей Маклярский

Вот вы мое настоящее фото видите? Представляете с кем общаетесь?

Иван Яковенко

Наверное что бы узнать/увидеть твое настоящее лицо(без маски)...

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Может быть?

Ма
Маруся

Не знаю. Вот я точно знаю, что он моего фото им будет только хуже

Святослав Зонтов

Все хотят видеть фото Звёзды !!

La
Lavr

а вы им с нэта не настоящее де вот я..дел то так все делают ✌️😂

Константин

Очень много вранья,так почему б и увидеть хоть какую то правду

Robert Stup

Ну вопросы твои скучны и неинтересны, хоть на фото посмотреть

Серый

Адекватные люди хотят полюбоваться на молоденькую девчонку.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да не стоит. Энергетика любого человека видна без посредств.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Благодарю за ответ

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы счастье. Мир Вам.

Дядя Миша.

А я поверил, что у тебя настоящее ... просто в рамку вставлено.