Физрук

Зачем мыть кружку, из которой ты пил чай, если сейчас ты опять будешь из неё пить чай??

Ответы
Та
Татьяна

Можно и не мыть .Когда за столом сидят пьют чай и не одну чашку ,то не моют. А ,если моют ,то чтобы смыть коричневый налет.

Мирумир

так и трусы можно не стирать))) особенно если у самого пропало обоняние
а не нравится - не нюхайте, мне не пахнет

Владимир Шибнев

Когда пил, через жидкость в кружку попали микробы. И, чтобы не перебивать вкус, если будешь пить другой чай

Ирина Будько

если сейчас...смысла нет...а если не скоро,лучше помыть...пусть будет чистая..себе приятней...

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Ну да...Глупости все это))) Можно не мыться.не стирать одежду.Можно вообще на все забить.

Ирина Лавренова

Зачем мыть посуду, если все равно из нее будешь есть. Зачем жить, если все равно умрешь?

Нейка

Если не мыть там зародится новая цивилизация, вы же не хотите нам конкурентов😂?

Сергей К.

пищевая сода или хозяйственная ? а вода из под крана ? хлорированная ?

Нейка

Пищевая

Сергей К.

все равно вы же не моете кружку кипятком как посудомоечная машина

Нейка

Вы чо ко мне при ввязались я домашний комбайн))))

Любовь Матеюнас

ХА!А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ МЫТЬ ПОСУДУ? ПУСТЬ НА НЕЙ НАРАСТЕТ ЖИР ОТ ПРЕДЫДУЩИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ.

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤣...мой Папа тоже так говорил, никогда не мыл стакан и другим не разрешал..)))

Ш-
Шалтай - Болтай

малатог был твой папа!

ᚦᛊ∨ᛁ

..да, я его очень Люблю и Уважаю, дай Бог Ему крепкого Здоровья..))

Ш-
Шалтай - Болтай

стопудова!

ᚦᛊ∨ᛁ

...Всех Благ Вам..))☀️

Ш-
Шалтай - Болтай

и тя по тому же месту)

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Галина Сильянова

Пусть Вам ответят диетологи сколько бактерий ежеминутно садятся на наши вещи

Екатерина Рассказова

а зачем попу вытирать,когда покакал, всё равно в туалет опять идти

Физрук

:? 😮 чтобы труселя не испачкать!))

Allpha Woolf

тогда по твоей логике зачем вытерать зад,если все равно посрешь?

Елена Орлова

Думаю, что совсем не обязательно мыть свою кружку каждые 5 минут.

Оксана Никитина

не приятно пить чай из грязной кружки ))))не знаю конечно как вам

Петр Никодимыч

Зачем мыть п..у из которой ср...л, если снова будешь сра..ть?

Физрук

чтоб труселя не испачкать!)

Петр Никодимыч

чтоб морду не испачкать

Физрук

ну если ты мордой срешь...

Петр Никодимыч

ты мордой пьешь

Арзыгуль Даутова

ладно не мой хотя-бы всполосни и думай что пьёшь с чистой!

Лариса Мясоедова

ну и под рукой уголь активированный, так и пофиг, не надо

Сергей К.

после кипятка кружка стерильнее чем после того как её сполоснут под краном

Мирослав Бороздин

всю жизнь пытаюсь это понять...и доказать никому не могу!

Анна Бернар

ну если так говорить то можно вообще нифига не делать)))

Физрук

так я и не делаю!!))

Анна Бернар

ну и правильно)))

Olga N-Na

Нет смысла...однозначно...особенно, если ты - чаеман. )))