Виктор Иванов

подскажите как вывести кошачий запах из кроссовка? гугл чушь говорит

Ответы
Татьяна Яровая

постирать их с стиральным порошком , хорошо много раз прополоскать ....другого способа нет ....

Аннушка Бриллиантик

У меня в машинке стиральной есть опция- спортивная обувь, я на нейпостирала бы и ввсё

Анастасия Шапабиева

Никак. Только выкинуть. Мне мои кошки так кучу обуви испортили.(

Анастасия Шапабиева

Ну вот мне хорошо,я на первом этаже живу. Выкинула на улицу,они и гуляют целый день. Благодать.)))

Виктор Иванов

этого я с 7го не буду скидывать же)

Анастасия Шапабиева

Да.))) Ну родителям отдайте.)

Виктор Иванов

поеду в другой город))хах,нее пускай живет,еще раз насцыт я точно ему тапки куплю

Елена Гайнулина

меня тоже подумывает чушь сказать:)

Виктор Иванов

излагай)

Елена Гайнулина

убей первоначально кота

Виктор Иванов

пиздюлей я ему отвешал уже)

Мари

постирать в машинке стиральной

Александра Юрьева

выбросить его

Александра Юрьева

Возможно но я имела ввиду кроссовок.