Евгений Евгений

Я поздравляю дам прекрасныхС весенним солнцем, пеньем птицИ с синевой высокой, ясной .?

Ответы
Валентина Калиникина

Отложи дела свои в сторонку.Посмотри как солнышко смеётся.Травка пробивается на свет. И тропинка меж деревьев вьётся. Посмотри какой хороший день. Детвора на улице смеётся.Радуется каждый человек. То Весна по улице пройдётся. Добрый мой хороший незнакомый человек.

Наталія Саркіц

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!

Инесса Шан

И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаем о Вас!

Галина Шкляр

Пусть украшеньем ваших лиц послужит нежная улыбка, сиянье ласковое глаз. Пустяк мой мой дар - всего открытка, но знай, что думаю о вас!

Светик Михайличенко

Пусть украшеньем Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!

Вера Муравьева

Пусть украшением Ваших лиц Послужит нежная улыбка,Сиянье ласковое глаз.Пустяк мой дар - всего открытка.Но, знак, что думаю о Вас!

**** *****

Прекрасно сочиняет стих. А я вас поздравляю тоже,весна пришла,поют грачи,как хорошо весною все же,люблю весну,как ни крути

Инга Эрешова

Я поздравляю дам прекрасныхС весенним солнцем, пеньем птицИ с синевой высокой, ясной .С любовью нежной,без границ!

Евгений Евгений

не плохо

Инга Эрешова

Но и не хорошо.Голова не варит,устала...

Евгений Евгений

голова,что кастрюля

Инга Эрешова

Нет,что вы....Как можно....Мультиварка.

Евгений Евгений

о, сколько у вас там классных идей варится

Инга Эрешова

даже больше...

Нина Смирнова

Спасибо!!! Даже если весь мир будет против МОЕГО мужчины, я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему патроны!

Евгений Евгений

вы молодец,с вами можно всех победить

Иван Рублёв

Я поздравляю дам прекрасныхС весенним солнцем, пеньем птицИ с синевой высокой, ясной И с Пасхой - праздником яиц

Светлана Федотова

Спасибо!!!! И От меня тебе встречное поздравление....... Завтра солнечное затмение в 13.43........ Загадай желание!

Надежда Хитеева

Приятно встретить в сети джентльмена,да ещё и лирика!Не считаю себя прекрасной,но всё равно-спасибо!

Евгений Евгений

спасибо большое

Helena Veselova

Прекрасность моём случае сомнительна - просто не дурна, но спасибо за весеннее поздравление.

Екатерина Давыдова

У меня под окном трещотка поёт!! Вот это птица!!! Бесила сначала, а сейчас....... Красотка!!

Надежда Александрова

Как замечательно! Большое спавибо! Вам счатья и удачи и умение радоваться и радовать.

Александра Вагапова

Спасибо за сердечность. Можно было бы продолжить твой стих, но не буду, в другой раз.

Вера Bdfyjdf

Как красиво!!! И Вам высокого синего неба, солнечных дней и радостных мгновений)))

Марина Мальцева

Спасибо Евгений!!!!!!!!! Ждем поздравления и с наступлением летних деньков!!!!!!!!!

Наталья Шишлянникова

вас также с журчаньем ручейком прозрачным дуновением ветерка....

Спасибо пусть весна принесет всем радость и много хороших дней