Татьяна Зимина

Самый лучший любовник-это? и почему?

Ответы · страница 2
Дмитрий Самойленко

Любимый человек, т.к. с ним ощущения не только телесные, но и духовные

Анатолий Свешников

трудно сказать. Женщин много и у них разные представление о мужчинах

Аршак Сафарян

Муж (или жена), хотя бы за то, что ты решил спать с ним (ней) чаще один.

Ирина Смирнова

Человек, которые является второй половинкой Вашего целого...0,5х0,5=1

Роман

это ты. никто лучше тебя не знает как доставить тебе удовольствие

Роман

огород?) стонешь на грядках?)

Татьяна Зимина

в этом и заключается удовольствие. И позы разные и сто потов сойдет!

Роман

сколько оргазмов на огороде?)

Татьяна Зимина

пытаюсь...но не поддается)

Андрей Всехмудрейский

Резиновый мужчина. Всегда готов, всегда молчит и недорого стоит 😄

Андрей Всехмудрейский

Тогда два резиновых мужчины 😄 😄 😄

Андрей Всехмудрейский

Вам не уладишь. Тогда один мужчина. Маленький, толстый, лысый и с кривыми ногами. Зато всё искренне будет делать. 😄

Татьяна Зимина

:Dнет. достаточно огорода))))

Андрей Всехмудрейский

Ага. Как в анекдоте. Папа с сыном купили старые "Жигули". Папа дополнительно приобрёл справочник по их ремонту и говорит сыну: "Вот, сынок, это теперь наша Библия". А сын отвечает: "Нет, папа, это будет наша "Камасутра".

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему и по делам вашим. ваша награда. аминь.

Рокер Де Театрал

Муж. Не знаю почему. Но супруга утверждает именно так. Я ей верю.

Татьяна Зимина

лучший любовник это огород! И позы разные и сто потов сойдет! 😉

Рокер Де Театрал

Вы, когда задаёте вопрос, уточняйте, что нам надо угадать Ваш ответ, а не высказать СВОЙ.

Татьяна Зимина

нет, все верно))) Конечно- МУЖ, как же иначе! Только иногда к вопросам можно и нужно подходить с юмором! 😉

Елена Махнева

огород, позы разные (камасутра отдыхает) и семь потов сойдет

Aleksandr Lotovs

Самый лучший любовник тогдо,когда с тобой лучшая лювовница

Айрат Изтамбова

:)Любимый. Потом что чувствуют каждое движение и желание.

Андрей Яковенко

друг. потому что он вас под сознании уже несколько раз.....

Автоморе Www

Самая лучшая любовница это жена. Подумайте сами почему.

Автоморе Www

Жена и в огороде любовница. Если огород любовник то он Альфонс.

Алексей Стрекалов

Огурец, на него злиться не будешь, и он к другой не уйдет

Константин

огород..поимеет по всякому и ничего в ответ не попросит

Константин

и отдаваться ему будете сами..без уговоров

Константин

не буду дальше перечислять)))))

Мартина

собирательный образ женских мечт в глянцевом журнале

Мартина

спасибо,что популярно объяснили разницу между sексом и позой "зю"

Татьяна Зимина

:Dда, там и позы разные и сто потов сойдет))))

Мартина

или отсутствие первого как очевидное

Мартина

конечно,если нравится sекс с огородом

Татьяна Зимина

:Dда! это супер)))очень люблю огород. Но тем не менее одно другому не мешает.

Чеза Набля

Ума не приложу, почему знак вопроса - лучший любовник

М☀
Мария ☀

Посмотрела в ответах..огород...)))..но если честно..не поняла..

Татьяна Зимина

и позы разные и сто потов сойдет)

Student Student

Муж, можете опробовать все свои фантазии без опаски

Юра Вострых

Тот,которого нет
Если вы в браке,так зачем изменять

Татьяна Зимина

:Dлкчший любовник это огород))))

Владимир Панферов

Крокодил, не оттрахает так съест, адреналина - море!