Иосиф Пятунин

Вчера прихожу домой - моя с подружкой перемывают мне кости. Моя говорит, что сексуальная жизнь у нас угасает и она не знает, что делать. Подружка советует попробовать позу бешеной собаки. Что-то стало страшновато. Спрашковчане - что это за штука - поза бешеной собаки?

Ответы
Друг.

Это когда пока она не кончит ты свой хобот вытащить не сможешь. Видел наверно как у собак клинет и они переворачиваются в разные стороны...

Crazy Snowman

А вот знаешь, я те про позу бешеной ничо не скажу, зато про их разговоры до фига и более)

Crazy Snowman

Ко мне девочки пионерки наразраздеться тож без пионэрских галстуков

Crazy Snowman

Вот и славно)

Иосиф Пятунин

Трам пам-пам.

Crazy Snowman

Класс!! 👍

Семён

Обсуждение таких вещей с подружкой, нахожу уже не допустимы, ведь это сор из избы ...!!!

Иосиф Пятунин

Так кроме этих слов я ничего больше и не слышал - пришёл тихо, бабы сначала не заметили - таким образом мне удалось услышать часть их разговора, а когда я зашевелился в прихожке, то тему разговора они моментально сменили.

Семён

Ладно, поверю ... !!! )))

Семён

👍👍👍

Кот Бегемот🇺🇦

😂😂😂хрен его знает,но внатуре-стремновато😂😂😂
Кусаться наверное будет😂😂😂

Иосиф Пятунин

Мне вот тоже жутковато.

Кот Бегемот🇺🇦

Мож-ну его нафиг?😂😂😂
Я лучше без парашюта выпрыгну)))

Вадим Хасанов

Вероятно перемывание костей и трудности в постели никак между собой не связаны

Иосиф Пятунин

Так окружения то почти не осталось - все под дерновым одеяльцем лежат.

Вадим Хасанов

А на работе ?

Иосиф Пятунин

Да уж пенс давно.

Вадим Хасанов

Дело в манипуляции. Создать ощущение что как будто бы опаздываете, не успеваете. Не реагируйте, объясните это жене. От нее что то нужно, кому то кроме вас.

Александр

Бегите. Не стоит выяснять, сорок уколов в живот это не на форточке кататься!

Иосиф Пятунин

Нет - любопытство превозмогает.

Александр

Какой Вы героический...Давайте, на амбразуру3 и будь, что будет! Потом отпишитесь, что это было. Если, конечно, сможете.😅

Alla Lala

куда вам уже пробовать..под 80?🤦‍♀️ лет 50 назад пробовать надо было.

Иосиф Пятунин

В те далёкие времена активно жил.

Вячеслав Чистяков

Впервые слышу. У бешеных слюна капает и они ластятся, потом кусают

Иосиф Пятунин

Да, кошмарное будущее меня ждёт.

Вячеслав Чистяков

Не бери в голову

Ирина

Купите электрошокер. И примените на своей. Искры гарантированы.

Иосиф Пятунин

Для кого шокер - для жены?

Ирина

Да. Все сразу воскреснет.

Иосиф Пятунин

Мне её жалко.

Василиса Евгеневна

вот она какая семейная жизнь...не успел жениться а уже проблемы

~ Евгения ~

Сначала тебе делают в холку укол от бешенства. И понеслось.

Иосиф Пятунин

А чем дышать?

~ Евгения ~

Через оставшееся отверстие

Иосиф Пятунин

Задохнусь.

~ Евгения ~

Так если бешенство всё равно придется умертвить

Эд
Эдуард

Это надо заболеть бешенством,а потом поставить жену раком.

Иосиф Пятунин

Кошмар!

Эд
Эдуард

Да,вот так.

Иосиф Пятунин

Б-р-р-р!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надо пробовать... а вдруг бешеная собака это . . . подруга?🤔

Иосиф Пятунин

Нет - подружка своего мужа похоронила лет 10 назад и осталась ему верна - однолюбка.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

10 лет воздержания . . . это страшно...🙂

Иосиф Пятунин

Ну, вот такая она.

Вячеслав

Ну...есть же поговорка...как собаки. Так это та самая поза))

Иосиф Пятунин

Б-р-р-р!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверное подружке 40 уколов всандалили и ей понравилось

Иосиф Пятунин

Забавно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Главное рядом с ней жену не пускайте, а то еще пристрелят

Анатолий Муйтуев

Откусить все "хозяйство" в самый ответственный момент...

Иосиф Пятунин

А зачем - оно - хозяйство - ей точно пригодится.

Анатолий Муйтуев

У соседа соблазнительнее!

Иосиф Пятунин

Это вряд ли - она женщина брезгливая и предельно чистоплотная.

Чужой

Не слушайте вы никого, просто привяжите конец к ложке.

Иосиф Пятунин

Это зачем?

Чужой

Чтобы не висел и не болтался.

Иосиф Пятунин

Да он у меня и так бодрячком.

Чужой

Ну тогда хорошо.

Апрель

Ставишь их обеих в позу собаки и под зад коленом обеих

Иосиф Пятунин

Подружку надо бы, а вот жену жалко.

Апрель

Ей что 20 лет, не знает что такое с подругами не обсуждают? Да ещё чтобы муж услышал

Виталий Рогов

Не превращайте свою жену в подобие этого животного.

Иосиф Пятунин

ок.

Ла
Лариса

А предложи ей сам эту штуку, тогда и узнаешь))

Иосиф Пятунин

А что предлагать то?

Ла
Лариса

Не знаю,у меня в этом плане всё тихо и спокойно)))

Иосиф Пятунин

Завидую Вашему мужу.

Ла
Лариса

)))