Светлана

какой кофе предпочитаете сваренный вручную или кофемашиной

Ответы · страница 2
Oleg Mirov

А как вы варите вручную, 😃 интересно знать?

Светлана

Ну сами же знаете как, чего к словам придираться

Oleg Mirov

откуда же мне знать,как вы варите.

Светлана

Давно уже не варила, кофемашина делает это за меня, обленилась совсем

Oleg Mirov

Вот оно чЕ...😀

Елена

Вручную варить не умею, поэтому кофемашина.

*** Лали***

Сын угощает ,латте ( сам творит на кухне)

*** Лали***

Хорошо передам, она ещё и волонтёр, кошек без домных собирает, лечит, и в хорошие руки сдает, у нее 8000 подписчиков.

Вячеслав Скульский

ого это круто низкий поклон ей от меня и не за подписчиков естественно, а за кошек. а я голову ломаю, куда и кому своих сдыхать, ведь никому не доверяю. и даже когда отдавал, то возвращаются сами. у меня им лучше. сейчас не так просто добрые руки отыскать. некоторые думают как школьника в школу собрать, но меня бог миловал называется, а по факту с кошками забот не меньше. и главное купаться любят. с утра пораньше в ванной сидят и меня ждут, когда в туалет приду.

Вячеслав Скульский

у них спроси лучше. вот меня час не было. как думаешь, где с был? я им по голове всем дал. кстати к вареным даже не подходят, просят только сырые и мороженные. у мне если в морозилке 10 кг остается, то начинается паника, а когда начинается паника, сразу всё появляется и халявная работа и куча денег. остаётся только соседа попросить в магазин слетать, а то ведь на меня там косо смотрят и так. они думают что я сам наверно ем куриные головы. вот хотелось бы хоть раз попробовать сырые, ведь коты у меня неслыханно умные и верные друзья. мне важно, чтоб они чистые были и сытые. лучше не покурю, но яд для блог всегда куплю. вот месяц назад одна приблудная в итоге всех заразила. 8 тысяч как с куста на одну только балалайку. как думаешь. за что меня кошки любят, ведь понимают, куда я на весь день исчезаю. а вечером все у калитки ждут. а особо нетерпеливые в начале улицы уже научились встречать. ещё пару лет и узнают где я работаю. ну пусть попробуют, я их так запутаю, ведь по всему селу в разных местах.

*** Лали***

Славик, родненький температуру померяй, всетаки ковид , Чойто ты такой возбужденный?

Вячеслав Скульский

ковид не за мной пришёл. я месяц среди зараженных был без самой маски естественно в разгар эпидемии. ты уже забыла, ведь у меня кошки то настоящие, плюс курю и пью всё подряд. ковиду я не по зубам однако.

~L
~Eva Lansca~

Вкусный . А где сварен - мне нет разницы.

Азамат Рахмангулов

Хорошо сваренный с пенкой. А как пофих.

Светлана

ну если с пенкой, то не совсем пофиг😁

Alex Dark 🇷🇺

не заморачиваюсь, растворимый катит🤭

Светлана

отлично, других заморочек навалом😀

Полина Скальпель

Кофе Lavazza из кофемашины просто смак!!😋

Сергей Из Сибири

Нет ребята демократы - только чай ... 😉

Светлана

ну почему же, попробуйте уж

Сергей Из Сибири

Не люблю кофе ... ну не нравится он , как летняя жара ...

Ан
Андрей

Не привередливый, поэтому без разницы

Ан
Андрей

Спасибо 😊

Семён

Кофемашиной и только итальянской ...

Светлана

ух ты, хорошее предпочтение

Семён

Я пил кофе из разных машин, но вот итальян кие самые крутые, в них кофе получается как раз на мой вкус, я сейчас отдыхаю в Хорватии, а уних у в ех, в кафе стоят только итальянские машины, пью кофе и не нарадуюсь, а о цене вообще ни слова ни скажу, чашка хорошего кове стоит примерно 120-150 рублей, 200 рублей, это уже потолок и только в дорогих барах...

Светлана

завидую и отдыху и хорошему кофе, удачно вам и дальше отдыхать

Семён

🖼Большое спасибо и вам такого же делаю ... !!!

Владимир Ефимов

Машины не обладают магией человека!

Светлана

конечно, они обладают инструкцией приготовления

Ни
Ника

Вручную если просто черный крепкий

Ни
Ника

Кому как, мне просто черный

Мариша Князева

2 но специи кладу в чашку вручную🤔

Мариша Князева

две таблетки сахарозаменителя🙂

Светлана

ой испортит весь напиток благородный

Артёмка

Растворимый, купленный в магазине.

Светлана

ну о вкусах не спорят, удачи

Николай Богомазов

Это все проблемы что вас волнуют?

Светлана

это не проблема, всего лишь вопрос, проблем других хватает

Ел
Елена

Кофемашиной, но даче варю в турке

Ел
Елена

Ок

Лили

Кофемашиной мне нравится больше

Лили

Очень хорошо

Светлана

я тоже люблю, пью капсульное

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В ручную больше нравится🤷‍♀️

Георгий Ламбоцкий

не различаю разницы между ними

Георгий Ламбоцкий

В отличии от электроснабжения наличие газа зависит только от собственных стараний потребителя. Газ в баллонах, нет централизованной подачи, поэтому он, как и автомобильный бензин, заканчивается, только если своевременно не заправлять. Электричество же отключают централизованно, не так часто, но все же.

Светлана

Вот именно как кофе то варить без электричества будете

Георгий Ламбоцкий

так сами же в своем вопросе ответили: на газу в турке. Газ-то зависит только от своих внимания и старательности, а электричество в зоне ответственности высших сил и региональных электроснабжающих структур.

Светлана

Ну и хорошо, будем варить как удобно нам и вам

Георгий Ламбоцкий

и это правильно

Валерий Плетнёв

Есть любой,но пью листовой чай.

Светлана

чай тоже хорошо бодрит, удачи