Ирма Лаева

Одиночество – это не признак отсутствия любви...... это возможность ощутить ее максимально сильно и в новой форме......?

Ответы · страница 4
Владислав Замяткин

еЖанна , а про новую форму любви поподробнее расскажи? А то чота понять не могу - чем прежняя плоха? 😉

Maxim Sergeeff

одиночество - это когда тебя некому забрать из морга. всё остальное - это так, временные затруднения!..

Лилия Жулей

а что все в этой жизни вертится вокруг любви , других интересов нет(карьера,профессия,друзья ,дети)?

Елена Красникова

Одиночество -способ познать и разобраться в своих чувствах. Иногда оно бывает крайне необходимым.

Светлана Карпец (Калюжная)

а кто-то ведь любит одиночество это же не значит что человеку неведома любовь...это этап в жизни...

Евгений Богданов

Нет, одиночество - это смакование бытия для интроверта и мучительное томление для экстраверта

Имя Женское

одиночество - это выбор. иногда после горького опыта - у женщин. у мужчин уход от обязанностей

Владимир Немов

Ой мудрено то как. Мне, с моей узколобостью, такой метаморфозы, не понять.🙂🌹🎄

Ирма Лаева

да они гражданство делаю российское , щас пока между небом и землей, украинские паспорта на оформлении, выехать не могут

Ирма Лаева

я тоже хотела выехать к ним, начать делать по статусу беженца, а потом думаю - а нафига оно мне ?

Владимир Немов

Вы надеетесь на скорое разрешение вопроса Донбасса?

Ирма Лаева

не надеюсь, вся эта история с нами еще не скоро закончится....просто пока не вижу смысла

Владимир Немов

Наверное Вы правы. По крайней мере и я скорого разрешения этого вопроса не вижу.

Дмитрий Кулев

Одиночество, это когда тебя некому забрать из морга, а все остальное -временные трудности...

Владимир Коток

Одиночество - это когда из морга некому забрать, все остальное это так, временные трудности

Надежда

Не обязательно ...просто мы как люди не можем без общения ...познаний (не важно в какой форме)

Yury Marjevich

вы не правы одиночество это и есть выражение любви к человеку которого не возможно забыть

Ирина Гук-Колесникович

Одиночество-это лучшая возможность разобраться в себе и не растрачивать себя на мелочи...

Ruslan Yakimchenko

Смотрите на одиночества как на инструмент переосмыслышление личной и социальной жизни.

Любовь Кияновская(Швед)

когда человек наедине с собой и ему комфортно это не одиночество это высший класс жизни

Екатерина Сенникова

одиночество это та жизнь которую всегда выбирает сам себе человек ну или почти всегда.

Galina Skorobogataya

Можно быть одинокими и в двоем. Нам необходимо знать, что мы никогда не бываем одиноки!

Елена Котельникова

Одиночество_ это когда не кому проводить в последний путь, а все остальное временно)

Лилия Ильг

верно. я люблю быть одна но когда встречаю доченьку и внученьку счастлива безмерно

Жизненный

в одиночестве любовь никак не развивается. она развивается только в Боге и с Богом.