Па
Павел

Что ты делаешь в субботу вечером?

Ответы
Геннадий Сокровный

- Платошкин проводит прямую аналогию народного просвещения с экономической политикой государства. Знаешь ? ? ?

Сл
Сладкая

Пришла после шопинга...довольная, но уставшая..сижу пью чай, задрав ноги))). Сейчас отдохну...замучу что нибудь вкусное для своих)

Елена Петрешина

Программа с утра: каток, снегоход, баня. Так что вечером баня с различными напитками.

Ангелина Горелова

Чем придётся, а хотелось бы с приятным человеком побродить по родному городу.

Галина Лукьянова

забираю внуков чтобы потом вести в воскресную школу с утра в выходной

Кот Ученый )))))))

Да по разному ))))) Ща вот бухаю в одиночестве с компом 😂 А ты че ? )))))

Елена

Начиная от приготовления ужина и заканчивая сидением в интернете)

Па
Павел

Кругом шагом марш)))))))))))))

Елена

Неееее...Сейчас лучше дать команду "Отбой!")

Па
Павел

Рота Подъём 45 секунд Отбой, отставить рота Подъём итд))

Елена

Раскомандовался)))

Па
Павел

Раскудахтолся иди уже сопи))

Ольга Пичужкина

в эту субботу ..мою и чищу посуду праздничную...к Новому году..А что?

Алла

Иду с воспитанниками на краеведческие чтения. Пожелайте удачи )

Алла

Спасибо!

Елена Смирнова

Тушу капусту, крашу голову, потом душ, потом поеду по делам.

Ел
Елена

сегодня суббота--вот пришла сюда Сейчас пойду чай пить

Ел
Елена

с удовольствием! какой предпочитаете?

Па
Павел

Батик чёрный гранулированный и если есть молоко то нагрейте кружку и горяченького))

Ел
Елена

Такого не имеем -у нас свой чай А молочка конечно добавим! А в прикуску что? сахар? варенье? печенье? я предпочитаю-черный шоколад

Ел
Елена

пересылаю интернетом! ловите! приятного чаепития!👍

Niherasebeblia

шабат провожаем и мультики по ящику с внучкой смотрим!

Иринка Осенняя

Буду наряжать ёлку. Дочь хочет праздника.🎄

Эльвира Вылегжанина

готовлюсь к воскресению, едем на подледный лов

Ир
Ирина

Как то так 🖼

Па
Павел

Ира ты откуда знаешь,что я люблю))

Ир
Ирина

Хм..Это я- люблю!!!!!!!

Ир
Ирина

Я не на троещине живу. это раз! ...И не бухаю!- а пью пивко пару раз в неделю..-это 2. И ТРИ!- Вы Павел--хам!

Ир
Ирина

за вопрос ЗАБУХАЛА НА ТРОЕЩИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

ок..прощаю..Удачи!..На Троещине!

Марина Ершова

Завтра понедельник, значит субботу пережили

Светлана Игнатьева

Сходила бы в клуб 💃,так нет же сижу дома

Ма
Мария

ВСЕ СДЕЛАЛА ТЕПЕРЬ МОГУ ПООБЩАТЬСЯ С ВАМИ.

Лю
Любовь

Сериал посмотрю и...в инет часа на полтора..

На
Наташа..

Заболела.. горло болит. и температура......

Па
Павел

Ну и как твой аргонизм терпит это удар по всей нечести в горле и груди и музыка слушай вот такую

На
Наташа..

Паша.. спасибо.. "Ночные забавы"..

Па
Павел

Таривердиев это ты по рельсам шпаришь?

Па
Павел

Не вставай,хотя я и не вижу просто чувствую хорошего человека..

На
Наташа..

Спасибо Паша.. и вот она "Зимняя сказка"..