Фариштабону Азизова

Изгой не отшельник, это избранный?

Ответы
Valentin Sergeev

Это мнимое состоянии души. Когда человек думает что совершил ошибки и был отвергнут обществом. Но мы всегда были одиноки. Если бы у нас не было то что нужно другим людям.

Александра Всёок

Изгой - древнерусский социальный термин, означавший человека, выпавшего («выжитого») из своей социальной среды. При чём тут избранность? Просто неудачник.

Bdoom Moon

не понял суть вопроса. Кто избранный изгой? Ну если да, то в какой-то мере избранный. его же кто-то изгонял не просто так, а по выбору)

Фариштабону Азизова

vidno chto sut' voprosa ne ulovil)

Николай Глюк

нет, изгоем стать просто, тот кем может стать каждый и легко тот не избранный а жалкий лузер

Кровавый Ворон

и человек который сможет жить в полной гармонии с миром (не считая людей канешно)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

избранный - когда сам ушел...а когда выгнали - изгой...по названию понятно..)

Костя Бородин

нет! это изгой - это изгой! а избранный изгоем стать не может!

Ядерный Гриб

чтоб узнать истину рекомендую изучать древнерусскую речь

Фариштабону Азизова

в смысле

Ядерный Гриб

В прямом, чтоб знать кто такой "гой"

Ni
Nitrik

это тот. кто не боится остаться наедине со своими мыслями

Кинолюбитель

Изгой слово обозначающее то что человек никому не нужен.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, изгой - это изгой. А вот Отшельник - это избранный.

Юся Варда

Вот посмотрите кто он http://ydjp.tarsnab.ru/465125814/7610558/

Селия Вымри

Джиованна Антонелли, когда работать будешь?

Евгений Белюшин

ну да общество его выбрало и отвернулось.

Владимир Гречко

Это счастливчик который не узнает потерь

Виктория Вишневская

либо я тупая, либо склонять слова надо))))

Фариштабону Азизова

а может умная) ну ка просклоняйте

Дмитрий Костюченко

избранный сам уходит, а изгоя выгоняют

Александр Косенок

Одно зачастую сливается с другим 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Хоть что рака камнем не придавило

Дж
Джефф

Нео избранный, остальное фикция...