Ал
Алена

Из муки какого качества был сделан Колобок?

Ответы
Квазарный Кыш

Деревенские условия + ручной труд = грубого помола. Возможно, с добавлением каких-то психотропных веществ (раз так бабку, деда и всех животных "развезло")

Ал
Алена

)))

Владимир Павлов

Ну по сусекам, какое там какчество...вот только продолжения-то там не было....а интересно, как там и что с лисой-то?...)))

Ал
Алена

да жива она...куда денется хитрюга)

Владимир Павлов

да канешна...выплюнула сьтерва...он ж не из мяса, а не мясо они не едят..)))

Сергей Логинов

из остатков, какие остались после муки, раз на него наскребли со стенок сусеков, выходит самого низкого качества

Ал
Алена

оооо,самый верный ответ прозвучал+5

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Судя по возрасту сказки скорее всего или ржаная или какая-то ещё но крупного помола типа с отрубями

Сергей Из Сибири

Ну если бабка наскребла муки по сусекам то отнюдь не из муки высшего сорта 🌝

Maksudbek

Самого низкого качество потому что стал обманщиком и сбежал от бабушки с дедушкой

Ал
Алена

Супер ответ)

Maksudbek

Благодарю.......... вот такихбы вопросов по больше

Ал
Алена

и ответов)

Maksudbek

Ага

Roman Balan

Это был колумбийский кокаин! Где Вы видели хлеб, который из печи да говорить начал!

Евгений Евгеньевич

Да что все пишут плохого качества, его все сожрать готовы были, значит высшего.

Антон Реликовский

да, похоже с большой примесью конопли )) катится сам, разговаривает со всеми ))

Влад Уланов

Судя по всему, самой низшей) Качественное хлебное изделие потом не оживает!

Во
Ворчун

из мякины

Вася Пупкин

явно с какими-то специфическими качествами. Весь лес от этой муки торкнуло.

Юрий Трущенков

Ну что там по сусекам могли путёвого наскрести ...? Да и мука ли это была ?

Артур Недбайло

Да то что "наскребли по сусекам" Там всё что осталось от всех сортов !!

Ал
Алена

да

Людмила Ардашева

Если учесть что сребли и мели весь амбар, то далеко даже не 3-го сорта

F A

из крутого теста
слеплен колобок
повелитель секса
и лабает рок

Владимир Василенко

он же по сусекам метён и скребён-о каком качестве можно говарить

Александр Деревянных

Если бабушка муку скребла по сусекам,то мука была низкого сорта

Ал
Алена

+5

Пр
Пррпрполролпрорп

сорта, а не качества, ибо качество подразумевается под сортом

Вася Пэтренко

Что можно было наскрести по- сусекам ?)) Только отходы!!!(отсев)

Ал
Алена

вооот

Вася Пэтренко

И я про то же)))

(◆_◆)

Гм, как я понял, чистейшего кглумбийского или марокканского.